Главная » Виды процедур » Кавитация: ультразвуковая липосакция — лучший метод коррекции фигуры
Кавитация: ультразвуковая липосакция — лучший метод коррекции фигуры

Кавитация: ультразвуковая липосакция — лучший метод коррекции фигуры

Процедура кавитации, или ультразвуковая липосакция, считается самым результативным способом коррекции фигуры и уничтожения целлюлита. Кавитация является безоперационной процедурой, безболезненной и безвредной. Удалять жировые отложения кавитацией можно на любом желаемом участке тела.

Процедура кавитации предполагает использование новейшей аппаратуры. Подающая на участок тела с избыточным жиром ультразвуковое излучение низкой частоты (до 38 кГц). Под воздействием ультразвука жировые клетки плавятся и естественным путем выходят из организма. Специализированные косметологи настраивают параметры устройства, а также количество процедур, индивидуально для каждого пациента. Процедура кавитации в среднем продолжается от 7-ми до 10-ти процедур с перерывом в 5-7 дней. После каждой процедуры кавитации сразу видны улучшения формы тела: кожа подтягивается и становится более упругой, а целлюлитные ямки исчезают.

Процедура кавитации проводится людям любого пола и возраста, если они страдают общими или местными жировыми отложениями, целлюлитом. Иногда кавитация назначается перед или после операционной липосакции.

В течение 3 дней перед кавитацией пациент должен выпивать минимум 1,5 литра жидкости и воздерживаться от:

  • алкоголя
  • жирной пищи
  • острой пищи

Также, за 2 часа до процедуры кавитации необходимо выпить литр негазированной воды.

После процедур кавитации специалисты советуют 2-3 дня употреблять по 1-1,5 литра негазированной воды для лучшего выведения остатков от жировых отложений, а также придерживаться диеты и не употреблять жареные, острые, жирные блюда и алкогольные напитки.

Несмотря на безопасность, процедура кавитации, некоторым пациентам крайне противопоказана, а точнее:

  • диабетикам
  • больным онкологическими болезнями
  • хронически больным инфекционными заболеваниями
  • людям с заболеваниями печени или почек, особенно с формами гепатита В и С
  • пациентам с металлическими имплантатами в теле
  • беременным женщинам и матерям, кормящим грудью.

Кавитация в качестве способа избавления от целлюлита очень высоко оценивается отечественными и зарубежными косметологами. Специалисты рекомендуют проводить комплексные процедуры: кавитация + лимфодренажный массаж + прессотерапия.

Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top