Главная » Виды процедур » Филлер Ювидерм Ультра Смайл от компании Allergan

Филлер Ювидерм Ультра Смайл от компании Allergan

В январе 2011 года компания Allergan пополнила линейку своих филлеров очередной «нишевой» новинкой, которая получила название Juviderm Ultra Smile (Ювидерм Ультра Смайл). Ювидерм разрабатывался специально для того, чтобы обеспечивать губам естественный объём, гладкую, мягкую поверхность и чёткие, очерченные контуры.

Препарат Ювидерм Ультра Смайл можно использовать как в молодом возрасте, чтобы придать губам эстетический объём и правильную форму, так и в более зрелом – чтобы устранить возрастные внешние признаки старения в области губ.

Новое средство Ювидерм Ультра Смайл задействует сразу несколько направлений воздействия на губы. Это улучшение их поверхности благодаря формированию мягкой и гладкой «текстуры», придание контуру губ «правильной» формы, разглаживание складок и морщин вокруг губ, а также увеличение и создание дополнительного объёма.

Инъекции Ювидерм Ультра Смайл почти безболезненны, поскольку он, как и все филлеры, содержит в себе 0,3% лидокаина. Сама инъекция Ювидерм Ультра Смайл длится около получаса, первые результаты будут заметны сразу же после применения, а окончательные – спустя некоторое время, от двух до четырёх недель. Компания Allergan сообщает, что 91% пациентов остались довольны полученным результатом. Эффект от применения Ювидерм Ультра Смайл сохраняется на срок до года. Именно на это рассчитывали производители.

Филлер Ювидерм Ультра Смайл

Суммарная цена инъекций Ювидерм Ультра Смайл будет напрямую зависеть от количества вводимого препарата. В Москве средняя цена Ювидерм Ультра Смайл составляет сейчас 9-14 тысяч рублей за 0,55-миллилитровый шприц. Обычно этого объёма оказывается вполне достаточно для проведения коррекции любой степени сложности. Однако инъекцию Ювидерм Ультра Смайл нужно будет приобрести целиком, вне зависимости от необходимого объёма.

Использование препарата Ювидерм Ультра Смайл открывает, по мнению экспертов, широкие перспективы в области воздействия на губы.

Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top