Главная » Пластические операции звезд

Раздел: Пластические операции звезд

Аманда Байнс сделала пластику ради свадьбы

27-летняя американская актриса сделала пластику лица для того, чтобы, по ее словам, великолепно выглядеть в день собственной свадьбы. Со слов самой же звезды, кстати, не так давно обвиненной в фальсификации свидетельских показаний и хранении марихуаны, в жизни актрисы появился некий таинственный мужчина, чувства ... Читать полностью »

Пластическая операция Оксаны Ряски

Бюсты, накачанные силиконом, давно уже плотно ассоциируются с участницами проекта «ДОМ-2». Прямые эфиры и количество участниц, подвергающихся такой операции, показы операций в режиме реального времени сделали свое дело. Такую связь решили разрушить продюсеры шоу, поставив условием — либо новая грудь, либо нахождение на ... Читать полностью »

Дана Борисова омолодилась ботоксом

Звезды постепенно раскрывают секреты своей красоты на долгие годы. Все достаточно прозаично и немудрено — ботокс и пластика. Дана Борисова, например, поведала миру о своем хирурге-пластике по имени Гайк Бабаян, хорошо известным в определенных кругах богемы. Он занимается изменением и внешности, и фигуры, ... Читать полностью »

Валерия Лукьянова – фото до и после пластики

Жительница Одессы Валерия Лукьянова, мягко говоря, поразила журналистов западных СМИ и пользователей Интернета, став знаменитой благодаря своей внешности: девушка выглядит как живая Барби. На популярную куклу Валерия Лукьянова удивительно похожа не только чертами лица, но и фигурой: узкая талия и пышный бюст восхищают ... Читать полностью »

Лукашенко сделал пластику, подражая Путину?

Российский президент Владимир Путин стал заметно лучше выглядеть после того, как воспользовался услугами пластических хирургов. Известно, что он сделал блефаропластику и применял Ботокс. Но в последнее время многим не дает покоя вопрос – а почему так изменился белорусский «Батька» Александр Лукашенко? Не исключено, ... Читать полностью »

Роза Сябитова – фото до и после пластики лица

В апреле этого года (12-го числа), в клинику Platinental к хирургу Андрею Искорневу обратилась Роза Сябитова, известная телеведущая. Она заказала для себя выполнение контурной пластики лица с помощью филеров. По сути, данную процедуру нельзя назвать даже операцией, поскольку она делается без использования хирургических ... Читать полностью »

Scroll To Top