Клиника Композит

Контакты Хирурги Отзывы Оставить отзыв

(Пока оценок нет)
Загрузка...

Клиника Композит предлагает своим пациентам  доступные по цене пластические операции, высокий уровень комфорта, надежность, конфиденциальность и абсолютную безопасность.

Клиника работает по таким направлениям как пластическая хирургия и пластическая гинекология. Специалисты клиники Композит  обладают большим опытом работы в сфере эстетической, пластической и реконструктивной хирургии.

Все врачи центра являются членами такой престижной организации как Общество пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России. За их плечами универсальная теоретическая подготовка и обучение хирургическим техникам всех уровней сложности. В своей работе специалисты используют новейшие технологии и внедряют новые методы лечения. В их распоряжении имеется современное диагностическое и лечебное оборудование.Операционный зал клиники оснащен оборудованием для проведения эндоскопической видеохирургии.

К услугам клиентов клиники комфортные кабинеты врачебного приема, отделение стационара с комфортабельными палатами, палатой интенсивной терапии.

Благодаря работе клиники Композит пластические операции теперь доступны людям со средним достатком и больше не являются исключительной привилегией звезд и олигархов.

  • Контакты
  • Специалисты
Сайт: http://www.compozitiv.ru/
Телефон: +7 (812) 325-05-06
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Культуры, дом 4



Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top