Главная » Анти-эйдж » X-ADN — гель
X-ADN — гель

X-ADN — гель

Формат

Коробка 5 ампул по 2,5 мл в каждой.

Коктейль

DNA

Инертный наполнитель. Является природным полимером и присутствует в ядре клеток всех живущих существ и основа генетического кода. Его терапевтические эффекты увеличиваются пропорционально к размеру цепи ДНК, так как высокая полимеризация делает продукт более активным и улучшает проницаемость ткани. X-ADN восстанавливает омертвевшие клетки и новые соединительные ткани, стимулируя процесс заживления.

Гистологически, ДНК может возвратить разрушение белков (в основном коллаген), клетки крови, иммуномодулирующие структуры и восстанавливает повреждения, вызванные процессами ишемии. Из-за его укрепляющих эффектов на белки, гель X-AND действует против разрушения коллагена лучами солнца, окислительных процессов и курения (повреждения свободными радикалами).

Свойства

При дегенеративных повреждениях в кожной, суставной и иммунной системе наблюдалось, что DNA обладает способностью восстанавливать разрушение клетки, восстанавливая соединительную ткань, стимулируя процессы рубцевания.

Гистологически DNA может повернуть обратно деструкцию протеинов (в основном коллаген), гемоцитов крови (лейкоцитов и эритроцитов), иммунно-компетентных структур и восстанавливать повреждения, вызванные процессами старения.

Её терапевтический эффект растёт пропорционально размеру DNA используемой цепи, поскольку высокая полимеризация делает продукт более активным и улучшает проникновение в ткани. Она обладает синэнергетическим взаимодействием с витамином Е. Из-за ее укрепляющего влияния на протеины, клетки и кожную соединительную ткань, поврежденную ультрафиолетом и др. воздействием, она составляет часть терапевтического арсенала, используемого в лечении признаков старения кожи, а также предлагается, как вторичной элемент, при лечении целлюлита методами мезотерапии.

Рецепты мезотерапии

LE COZ предлагает следующий рецепт для обработки морщин лица, сопровождаемых дегидратированной, сухой, вялой кожей с начинающимся птозом:

Прокаин 2%

2,.5 мл

DNA

1 флакон

Конжактил

5 мл

Курс лечения включает шесть процедур с интервалом в две недели, с последующим профилактическим лечением один раз в месяц.

LOPEZ BARRI, в случае старения кожи под воздействием ультрафиолетовых лучей и морщин, использует внутрикожные введения по всему лицу со специальным акцентом к морщинистым областям, используя Коктейль:

Прокаин 2%

1 мл

DNA

1 флакон

Лофтон

0.5 мл

Курс лечения включает шесть процедур с интервалом в две недели, с последующим профилактическим лечением один раз в месяц. Видимые результаты наблюдаются после второй или третьей процедуры.

Рецепты при лечении целлюлита

В лечении целлюлита LEDERER предлагает использовать Коктейль, предназначенный, для восстановления капиллярного кровообращения, повторной абсорбации оттёков, восстановления соединительной ткани и нейтрализации свободных радикалов. Данный Коктейль включает:

Лидокаин 2%

5 мл

DNA

1 флакон

Эсберивен

2.5 мл

Один курс в неделю в течение 6 недель, с последующими десятью двухнедельными курсами и затем ежемесячные профилактические курсы. Наблюдается превосходная переносимость к Коктейлю.

Извлечение геля

DNA выпускается во флаконах в виде геля. Для облегчения извлечения геля первоначально вводят во флакон один из жидких компонентов смеси. Размешивают иглой, после чего Коктейль извлекают в шприц, добавляя в него последовательно другие компоненты. Перед впрыскиванием смеси, чтобы гомогенизировать её. шприц энергично встряхивают.

Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top