Главная » Массаж и SPA » Термальные воды в снегу — spa в Швейцарии
Термальные воды в снегу — spa в Швейцарии

Термальные воды в снегу — spa в Швейцарии

Все знают, что Швейцария страна с лучшими в мире горнолыжными курортами. Но мало кто знает о ее великолепных спа-отелях, расположенных у термальных и минеральных вод. Предлагаем вам познакомиться с самыми известными spa-курортами Швейцарии.

Лейкербад

Он первый среди швейцарских курортов в категории снег спа. Более того, этот бальнеологический курорт с 30 бассейнами, наполненными радоновой сульфатно-кальциевой водой, является крупнейшим в Европе центром талассотерапии.

Крупнейшие термальные центры этого региона Швейцарии Linder Alpentherme и Burgerbad. На их территории к услугам посетителей римские бани, сауны, открытые и закрытые бассейны с термальной водой, wellness-центры, фонтаны, тренажерные залы, магазины.

Саас-Фе

В уютном и роскошном спа-центре Парадиа отеля Ferienart можно насладиться фирменными процедурами обертываниями из сена или луговых трав, альпийскими массажами. Прямо босиком и в халате можно поужинать в ресторане при отеле, а во время смены блюд расслабиться в джакузи.

Санкт-Мориц

Санкт-Мориц, расположенный на берегу живописного озера, известен не только своими горнолыжными трассами, но и минеральными водами. Прямо посреди соснового леса расположен спа-центр Grand Hotel Kronenhof, предлагающий к услугам посетителей бассейны с панорамным видом на Альпы, соляную пещеру, био-сауну и горячие ванны.

Бад-Рагац

Курорт славится своими термальными источниками Тамина и считается своеобразной бальнеологической Меккой. Местная вода смягчает кожу, улучшает циркуляцию крови, укрепляет иммунную систему и снимает мышечное напряжение. А ведь именно это необходимо после покорения снежных склонов.

Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top