Главная » Массаж и SPA » Тайская косметика Sranrom
Тайская косметика Sranrom

Тайская косметика Sranrom

Sranrom (произносится са-раан-ром) это тайское слово, которое используют в поэзии для описания удовольствия, спокойствия и удовлетворения. Производитель натуральной косметики из Тайланда утверждает, что подобного состояния легко достичь, если вы уважаете окружающую среду, а под рукой у вас косметика Sranrom.

Sranrom предлагает богатый выбор натуральных средств для красоты и здоровья, основанных на комбинации традиционных тайских травяных рецептов. Травы подбираются с учетом их лечебных свойств и пользы для организма. Продукция Sranrom на 86-99% состоит из натуральных компонентов и не тестируется на животных. В качестве ключевых ингредиентов используются экстракты трав и экзотических фруктов в сочетании с эфирными маслами. Продукция представлена двумя линиями: Urban Wellness и Happy Moments.

Серия Urban Wellness подойдет жителям мегаполисов, ведь бешеный ритм большого города невероятно выматывает. В состав продуктов входят экстракты иланг-иланга и магнолии, ароматы которых снимают напряжение и беспокойство; имбирь, лайм и сладкий апельсин наполняют вас энергией и бодрят; лимонник, кафрский лайм и эвкалипт избавляют от головной боли, успокаивают.

Основным компонентом серии Happy Moments являются цветы жасмина. У тайцев с жасмином особая связь: эти цветы, символизирующие чистоту, преподносят богам и дарят в День матери. Освежающий аромат цветов жасмина добавили к цветкам азиатской центеллы, известной своими подтягивающими свойствами, а для увлажнения и наполнения кожи питательными веществами добавили еще алое вера. Кроме того, гели для душа, скрабы и лосьоны для тела серии Happy Moments содержат экстракты имбиря и зеленого чая, оставляющие на коже чудесный аромат.

Для спа-ритуалов тайская косметика подходит идеально. Она дарит спокойствие и расслабление, сохранят молодость и красоту вашей кожи.

Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top