Главная » Видеоматериалы » Regen TriLipo Maximus в аппаратной космелогии

Regen TriLipo Maximus в аппаратной космелогии

Эстетическая медицина, как отдельная отрасль индустрии красоты, позволяет женщине всегда выглядеть молодо и красиво. Предоставляя уникальные возможности для коррекции внешнего вида человека, современные технологии помогают обрести былую привлекательность и уверенность в себе.

Regen TriLipo Maximus это уникальная система, разработанная израильскими учеными, которая в себе сочетает радиочастотную терапию и электродинамическую активацию мышц. Восстановить овал лица, разгладить морщины, убрать второй подбородок, а также уменьшить нежелательные жировые отложения, все это возможно с помощью уникального аппарата Regen TriLipo Maximus.

Процедура показана как женщинам, так и мужчинам, она не имеет привязки к сезону, подходит пациентам с любым фототипом, с любой степенью загара. Процедура делается один раз в неделю, курс составляет 8-6 процедур. Эти курсы необходимо повторять раз в год.

Процедура на аппарате Regen TriLipo Maximus, прекрасно сочетается с другими процедурами по телу. Например процедура на аппарате Ультрашейп (UltraShape Contour) — это ультразвуковая липосакция. Совместное использование разных аппаратов и разных процедур, дает прекрасный результат.

Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top