Главная » Пластические хирурги » Москва» Вербо Елена Викторовна

Вербо Елена Викторовна

Контакты Фото до и после Отзывы Оставить отзыв

(Пока оценок нет)
Загрузка...

Вербо Елена Викторовна — пластический хирург, доктор  медицинских наук, Заведующая отделением реконструктивной хирургии лица и шеи с микрохирургией, действительный член международного общества пластических и реконструктивных хирургов, действительный член мирового общества эстетических хирургов, действительный член Европейской ассоциации челюстно-лицевых хирургов.

Образование и карьера:

  • Высшее образование Елена Викторовна получила в Москве, где закончила Медицинский стоматологический институт.
  • Прошла интернатуру, затем ординатуру по хирургической стоматологи на базе ЦОЛИУВ. Училась в резедентуре по лечению онкологических заболеваний головы и шеи.
  • Прошла специализацию в ряде престижных европейских клиник: в Королевском госпитале в Бристоле, Национальном клиническом центре Рокфеллера в Нью-Йорке, Национальном Португальском Институте Онкологии.

Елена Викторовна является автором 126 научных работ, в том числе монографии и руководства для врачей по реконструкции лица аутотрансплантатами. Владеет 14 патентами на изобретения в области реконструктивной хирургии. Выступила создателем 3D компьтерного моделирования лицевого скелета черепа с учетом особенностей реваскуляризуемой кости.

Доктор Вербо проводит:

  • реконструктивные операции на лице с целью восстановления дефектов тканей после травм, онкологических заболеваний, огнестрельных ранений с использованием комплексов тканей из отдаленных участков тела;
  • исправление врожденных и приобретенных деформаций носа;
  • хирургическую коррекцию возрастных изменений лица.
  • Контакты

2 комментария

  1. Татьяна

    Хочу сказать огромное спасибо хирургу Вербо Елене Викторовне. Она просто подарила мне вторую молодость. Я очень тщательно выбирала врача, которая займётся моим лицом так сказать и вот Елена Викторовна как то сразу расположила к себе, понравилось что советовала как будет лучше сделать именно для моего типа старения, а не тупо как я хотела, я ведь не врач и не понимаю как лучше. Операция выполнена идеально, восстановление не долгое, думаю благодаря грамотному подходу хирурга. Я счастлива!

  2. Гульдар

    ЯВНО НЕ ПЛАСТИЧЕСКИЙ ХИРУРГ.ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ПОЛУЧТЛА УЗУРОДОВАННОЕ ЛИЦО.СУТЬ ОПЕРАЦИИ :ФОРМИРОВАЛА УЖАСНЫЕ УРОДЛИВОЕ ВЕКО,ВЫРЕЗАЛА КОЖУ НАД ГЛАЗНИЦЕЙ И ПЕРЕСАДИЛА НА НИЖНЕЕ ВЕКО И ПОДТЯНУЛА КОЖУ НАСТОЛЬКО СИЛЬНО АЖ ДАЖП КОЖИ НЕ ОСТАЛИСЬ.СИЖУ И ПЛАЧУ.ИЩУ ДРУГОГО ХИРУРГА ИСПРАВИТЬ ЕЕ ЧЕРНУЮ РАБОТУ.МНЕ КАЖЕТЬСЯ ВЕРНЕТСЯ ЕЙ БУМЕРАНГОМ.ИЗДЕВАЛАСЬ ПО ПОЛНЫЙ ПРОГРАММЕ.ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ МОИ ОТЗЫВЫ И БЕГИТЕ ПРОЧЬ ОТ НЕЕ.УРОДУЕТ ПО СТРАХОВКЕ И ПЫТАЕТСЯ ЛЕЧИТЬ ПО КВОТЕ.ДОВОЛЬНО НЕ ОПРЯТНАЯ ЖЕНЩИНА.ВСЕГДА НА НОСУ КОЗЯВКА ВИСИТ.ПО НЕЙ МОЖНО УЗНАТЬ ЧТО ОПЕРАЦИИДЕЛАЕТ НЕАККУРАТНО И УРОДЛИВО.

Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top