Главная » Пластические хирурги » Москва» Сокольщик Михаил Миронович

Сокольщик Михаил Миронович

Контакты Фото до и после Отзывы Оставить отзыв

(Пока оценок нет)
Загрузка...

Сокольщик Михаил Миронович  является врачом-андрологом, пластическим и микрохирургом. Врач ведет активную научно-исследовательскую деятельность. Защитил диссертацию на соискание ученой степени доктора медицинских наук. Заведует клиническим центром микрохирургии, репродуктивной и реконструктивной андрологии ФГУ ЛРЦ Минздравсоцразвития РФ. Является действительным членом Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России.

Образование и карьера:

  • Высшее образование Михаил Миронович получил в Москве, где закончил медицинский стоматологический институт им. Семашко.
  • Заведовал первым в СССР отделением микрохирургии в Городской клинической больнице № 51 г. Москвы.
  • В настоящее время — директор Клинического центра микрохирургии, реконструктивной и репродуктивной андрологии в составе Государственного Медицинского Центра МЗ РФ.

Михаил Миронович  занимается повышением собственной квалификации, регулярно посещает форумы, симпозиумы и школы по актуальным вопросам андрологии, пластической хирургии, которые проходят в России и за рубежом. Выступает с докладами. Является автором огромного количества публикаций и ответов на письма читателей, написанных и опубликованных в рамках Информационно-медицинской службы издательского дома «С-ИНФО».

Доктор Сокольщик проводит:

  • интимную пластику у мужчин;
  • операций по смене пола;
  • мужскую стерилизацию.
  • Контакты
Клиники:
Телефон: +7 (495) 796-92-88
Адрес: Москва, Иваньковское ш., д. 3, главный корпус, 2 этаж

1 отзыв

  1. NavyYardRooms

    Сокольщик Михаил Миронович — профессор, доктор медицинских наук, микрохирург. Директор Клинического центра микрохирургии, репродуктивной и реконструктивной андрологии ФГУ ЛРЦ Минздравсоцразвития РФ.

Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top