Главная » Пластические хирурги » Москва» Жура Татьяна Васильевна

Жура Татьяна Васильевна

Контакты Фото до и после Отзывы Оставить отзыв

(Голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...

Жура Татьяна Васильевна — сертифицированный специалист в области дерматокосметологии, а также реконструктивно-восстановительной и эстетической хирургии. Врач ведет активную научно-исследовательскую деятельность, является Действительным членом сразу трех престижных организаций: Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России, Национального общества эстетической медицины, Объединения специалистов эстетической медицины.

Образование и карьера:

  • Высшее образование Татьяна Васильевна получила в Благовещенске, где закончила Государственную Медицинскую Академию.
  • Сертификат пластического хирурга получила после окончания обучения на курсах в Первой Медицинской Академии им. И.М.Сеченова по пластической и эстетической хирургии.

Татьяна Васильевна  занимается повышением собственной квалификации, регулярно посещая форумы, симпозиумы и школы по актуальным вопросам пластической хирургии, которые проходят в России и за рубежом. Прошла стажировку в Германии. Автор многочисленных публикаций в престижных медицинских изданиях.

Доктор Жура занимается проведением:

  • пластики молочных желез;
  • подтяжки лба и средней трети лица;
  • блефаропластики;
  • интимной пластики, а также других пластических операций и целого ряда косметологических процедур.
  • Контакты
Клиники:
Телефон: +7 (499) 215-89-76
Адрес: Москва, улица Новый Арбат, дом 36/9 корпус 2

1 отзыв

  1. Очень хороший специалист в области косметологии! Я говорю так, потому что Татьяна Васильевна Жура уже более 10 лет мой врач. Я проходила различные процедуры по омоложению лица и шеи и никогда никаких побочных эффектов не было! Кроме того, с Татьяной Васильевной приятно общаться, она всегда взвешенно подходит к необходимости проведения той или иной манипуляции и никогда не советует их проведение ради получения собственной выгоды, а руководствуется только необходимостью и целесообразностью проведения процедуры именно тебе, предварительно взвесив все «за» и «против». Поэтому я всем советую именно её, т.к. знаю её хорошо и многие мои подруги прислушались к моим советам и тоже стали пациентками Татьяны Васильевны.

Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top