Главная » Пластические хирурги » Санкт-Петербург» Мошкалова (Терлюк) Александра Леонидовна

Мошкалова (Терлюк) Александра Леонидовна

Контакты Фото до и после Отзывы Оставить отзыв

(Голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...

Мошкалова (Терлюк) Александра Леонидовна – пластический хирург Санкт-Петербургского института красоты.

Образование и карьера:

  • Окончила Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова.
  • Интернатура по специальности «Хирургия».
  • Ординатура на кафедре пластической хирургии с курсом по ожоговым болезням, челюстно-лицевой и реконструктивной хирургии в МПб МАПО.
  • 2010-2011 гг. прошла ряд курсов по пластической хирургии в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.
  • С 2009 г. и по настоящее время работает пластическим хирургом в клинике «Санкт-Петербургский институт красоты».

Операции, которые выполняет врач:

  • блефаропластика;
  • отопластика;
  • ринопластика;
  • липосакция;
  • фейс-лифтинг;
  • абдоминопластика и проч.
  • Контакты
Клиники:
Телефон: +7 (812) 430-44-41
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Савушкина, дом 8 корпус 2

18 комментариев

  1. Ксения

    Жила я со своим носом долгие годы, пока авария не убедила меня, что нужно менять срочно нос. За Александрой Леонидовной давно слежу в инстаграме и восхищаюсь ее работами. Но знаете как, думала реклами и красивые картинки. Но всё таки решилась! После консультации у меня сложилось мнение профессионала, которому я с радостью доверюсь. И я не ошиблась, Александра Леонидовна создала такую красоту для меня, как раз как на своих инстафото. Она сама красивая и своих пациентов тоже делает красивыми. Постоянно ездит заграницу для повышения своих знаний и умений — это тоже меня укрепило в решение оперироваться у нее. Реабилитация прошла на одном дыхании, дышу полной грудью, любуюсь своим профилем! Теперь планирую следующую операцию у Александры Леонидовны!

  2. Артура

    Возраст у доктора не самый почтенный, но это не мешает ей проводить операции с блеском. Удивляюсь, как она талантлива и упорна в достижении своих профессиональных целей.

  3. Кристина

    Как говорится, нет предела совершенству. Стала постоянной пациенткой доктора Мошкаловой, надеюсь остановиться в этом году. Сначала исправила нос, потом сделала подтяжку лица, захотелось большего, и чуть позже убрала живот и подправила форму бедер. В последний раз увеличила грудь на пару размеров, осталось только сделать попку побольше и покрасивее, и всё. О враче Александре Леонидовне могу сказать только хорошее и слова благодарности, она как талантливый скульптор, отсекает всё ненужное или добавляет необходимое, и сразу видит вас красивой и совершенной. Доверяю только ей!

  4. Наталья Тата

    как же прекрасно,что у нас есть проект оморфия,я очень рада,что именно врачи проекта осуществят мою мечту

  5. Ольга

    Этот замечательный хирург из моей груди сделала конфетку. Я так была счастлива , что просто класс.
    Также мне предоставила хорошую скидку. Теперь в моих планах рино, так что смело к ней иду=)

  6. Доктор очень понимающий! Приятный в общении.Очень понравилась консультация у доктора.У всех как посмотреть платные услуги по консультации,а у Мошкаловой бесплатно что не может радовать.Получила все ответы на свои вопросы.Спасибо большое.

    • В СПИКА у всех докторов бесплатные операции , Мошкалова молодая замечательная внимательная и отзывчивая Спабо Вам за липосакцию)))) которую вы проводили в рамках проекта Оморфия

  7. Наталья Тата

    девочки,пишу еще раз,так как 3 дня назад сделала мпг у Александры Леонидовны!!!! Еще раз спасибо!!!! Все теперь я как новый рупь!!!!! и я довольна и муж!!!СПАСИБО!!!!

  8. Мошкалова.А.Л молодой но уже опытный пластический хирург.О докторе узнала с сайта Оморфия,где она проводит бесплатные пластические операции.Так же наблюдаю за ее работами в инстаграме.Очень нравится ее работы,много хороших отзывов.Надеюсь что попаду в руки к этому доктору.Спасибо вам огромное что даете нам шанс быть красивыми.

    • У Александры Леонидовны, я сделала липосакцию в рамках проекта Оморфия.
      Мне провели бесплатную пластическую операцию по липосакции внешней , внутренней стороны бедра и лисакция живота.
      Результат бесподобен, я самая счастливая.

  9. Наталья Блинк

    Александра Леонидовна,буду вечно Вам благодарна за мой новенький носик!!!!Ринопластика была 3 недели назад,турунты долой,гипс снят,носик дышит!!!!! Ура!!!! Безмерно Вам благодарна!!!! Огроменное спасибо проекту Оморфия за осуществления моей мечты!!!!

  10. Недавно узнала о проекте Оморфия . Там довольно-таки много работ Мошкаловой и отзывов её пациенток. Все в основном довольны)

  11. Вера Савка

    Александра Леонидовна Мошкалова настолько располагающий к себе, искренний, внимательный и отзывчивый доктор-профессионал в самом высоком смысле этого слова!Она делает людей счастливыми, уверенными, и красивыми! Дай Бог Вам здоровья и всех благ! Обязательно порекомендую именно Вас всем тем, кто также мечтает изменить себя к лучшему!

    • verabusinka

      Полностью с вами согласна!!!! Замечательный доктор!!!! Какую красивую грудь она мне подарила ! В прямом смысле этого слова ПОДАРИЛА ! Я выиграла бесплатную пластическую операцию на сайте Оморфия! Ещё раз спасибо

  12. Cофия

    Мошкалова Александра Леонидовна ни просто красивая, добрая и отзывчивая женщина, но и хирург от Бога. Сотни счастливых людей живут и радуются после того как Александра Леонидовна сделала им пластику. Особенно могу выделить ее профессионализм в области маммопластики, от настоящей груди ни отличить! Всем рекомендую ее, планирую в марте делать мужу носик

  13. Виктория Лисовна

    Здравствуйте. Много отзывов на просторах сети интернет, сложно найти «своего» хирурга. Хотелось бы рассказать о замечаельном ,высококвалифицированном профессионале в области пластической хирургии, хорошем человеке и просто красивой девушке- это доктор Мошкалова Александра Леонидовна. Она проводила маммопластикку 21.01.2013, установив круглый имплант 275 мл. Все прошло идеально, причём с начала самой консультации, операции включительно, а так же, все последующие приёмы, она всегда была внимательна, отвечала на все вопросы, давала рекомендации. По сей день результат радует хозяйку, обладтельницу новой, прекоастной груди в исполнении замечательного хирурга. Никаких проблем с реабилитацией не возникало. Выражаю полное согласие со всеми ее довольный пациентами.
    Выбирайте правильных специалистов)

  14. Наталия

    Подруга увеличила грудь у Александры Леонидовны! Результат меня поразил, естественная, мягкая, не огромная, а размер как раз то что нужно! В нашей стране много пластических хирургов, но мне очень симпатична Александра Леонидовна! Она прекрасна во всех смыслах, как человек: мягкая, добрая, очень красивая! И как доктор: внимательная, чуткая, профессионал своего дела!!!

  15. Светлана

    мою операцию провела Александра Леонидовна Мошкалова-отличный хирург и просто профессионал!Я очень рада что попала к ней.Несмотря что вмешательства были значительные а именно мне убрали жир с живота,боков,бёдер с внутренней и внешней стороны,с колен и поправили попу липофилинглм,реабилитация прошла легко и быстро через неделю я уже вышла на работу,а через месяц уже в спортзал.Александра Леонидовна все учла и проколы в незаметных места один и вовсе через кожу пупка вообще не видно и остальные скромные и уже проходят,ещё порекомендовала мне убрать с колен жир и я не жалею что последовала её совету так как обалдела от полученного результата)данная манипуляция сделала ножки стройнее со всеми нужными изгибами.А общение с этим хирургом одно удовольствие она тактичная,понимающая и просто очень милая,к тому же очень скоропулезно относится к свои пациентам,что очень приятно)

Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top