Главная » Пластические хирурги » Москва» Хачатрян Вардан Робертович

Хачатрян Вардан Робертович

Контакты Фото до и после Отзывы Оставить отзыв

(Голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...

Хачатрян Вардан Робертович занимается проведением реконструктивных и пластических операций, ведет активную научно-исследовательскую деятельность, проводит показательные операции и обучающие семинары для врачей в России, странах СНГ и Европы.  Действительный член Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России.

Образование и карьера:

  • Высшее образование Вардан Робертович получил на Кубани, где закончил Государственный Мед. Университет.
  • Стажировку, клиническую ординатуру и аспирантуру прошел в этом же вузе, на кафедре хирургии, травматологии и ортопедии.
  • Специализацию по пластической хирургии прошел под руководством академика, профессора Миланова Н.О. (президент ОПРЭХ) на базе Российского Научного Центра Хирургии им. Петровского

Вардан Робертович  занимается повышением собственной квалификации, регулярно посещая форумы, симпозиумы и школы по актуальным вопросам пластической хирургии, которые проходят в России и за рубежом. Прошел ряд курсов повышения квалификации, которые проходили в ОАЭ, США, Франции, Бельгии и других странах.  Автор нескольких публикаций в престижных медицинских изданиях.

Доктор Хачатрян проводит ряд современных малоинвазивных операций, направленных на омоложение области глаз, лица и шеи (сочетание тредлифтинга, контурной пластики, ботулинотерапии и лазерных технологий).

  • Контакты
  • Фото до и после
Клиники:
Телефон: +7 (495) 225-25-10
Адрес: Москва, ул.Тверская, дом 12, строение 8

Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top