Сохо клиник (Soho clinic)

Контакты Хирурги Отзывы Оставить отзыв

(Голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...

Сохо Клиник (Soho Clinic) – частный медицинский центр, который специализируется на оказании услуг в области косметологии и пластической хирургии. Уже спустя два года после открытия центр получил престижную премию «Проект года в пластической хирургии» благодаря наличию профессиональной команды врачей, отличному техническому оснащению и созданию доброжелательной атмосферы.

Врачи клиники стажировались в ведущих европейских клиниках, постоянно повышают свою квалификацию, используют  в своей работе новейшие методики и передовые технологии.

Операционный зал центра укомплектован необходимым оборудованием для проведения микрохирургических операций и хирургических вмешательств с использованием эндоскопического оборудования. Для проведения косметологических процедур в центре используются аппараты для ультразвукового и радиоволнового лифтинга, лазерные установки и проч.

Первые дни после операции пациенты находятся в стационаре. Все палаты стационара одноместные и по степени комфортности напоминают номера люкс на фешенебельном курорте.

Для тех, кто хочет провести пластическую операцию немедленно, есть возможность оформления беспроцентной рассрочки.

  • Контакты
  • Специалисты
Сайт: http://sohoclinic.ru
Телефон: +7 (495) 225-25-10
Адрес: Москва, ул.Тверская, дом 12, строение 8



11 комментариев

  1. Валерия

    Оперировалась в мае 2017 у доктора Кузина. Делали операцию по увеличению груди. После лактации, к сожалению, ничего от нее не осталось. После операции почувствовала себя полноценной. Реабилитация прошла отлично. Ничего не болело, не болит по сих пор. Я очень рада, что обратилась именно в эту клинику. А доктора нашла благодаря Оморфии, подруга от проекта делала ринопластику, очень удачно!

  2. Виталина

    Полтора года назад моя лучшая подружка оперировалась в этой клинике. Делала круговую блефаропластику у Кузина. Насмотревшись на результат я тоже попала в руки к этому чудесному хирургу на оморфиоплатстику лица!!! Сказать ,что теперь я красотка-ничего не сказать. Отражение в зеркале теперь только заставляет улыбаться, а не отворачиваться! Я уже надумала вернуться в клинику за грудью) Не знаю пока, может попробую в проекте клиники поучаствовать, а может и за свой счет. Но обязательно вернусь!

  3. Елена Х.

    Собираюсь делать совмещенные операции в sohoclinic, увеличение груди и ринопластику. Ринопластику с восстановлением дыхания, еще в детстве получила травму, и перегородка немного искривилась, из-за чего дыхание было шумным, и надо мной частенько подшучивали, что я дышу как паровоз. Это было немного неприятно, ну и в принципе сначала для меня было главным сделать ринопластику. Ну а потом, попутешествовав по просторам интернета, решила и грудь увеличить) Ну а почему бы и нет) У меня второй размер груди, форма нормальная, симметричная, но вот объема не хватает, под спортивным топом грудь вообще можно сказать исчезает. Искать хирурга и клинику, которые меня бы во всем устраивали мне пришлось не долго, пару месяцев от силы на это потратила, и остановила свой выбор в итоге именно на этой клинике и на хирурге Дубинине Сергее Андреевиче. Уверена, что он сделает все, что нужно и как нужно!

  4. Аникуп

    Это уникальная клиника, потому что в ней собраны ведущие специалисты в своей области!!! К тому же клиника поддерживает проект Оморфия, где я и выиграла акцию своей мечты!!! Моим волшебником в этой клиники был Кузин Д.А. Он провел мне маммопластику и из нулевого размера сделал 3. Сказать что я довольна не сказать ничего! Вообще весь персонал который меня окружал был вежливый и заботливый! Впечатление остались только позитивные! Спасибо за шанс, который вы мне подарили!

  5. Людмила

    Вот и я в sohoclinic пришла практически по той же причине, я не выглядела на свой возраст, я выглядела лет а 10 старше своего возраста. И причина была тоже в том, что глаза выглядели старыми и уставшими. Были большие мешки под глазами, грыжи, и верхние веки были «тяжелыми», нависали на глаза. Мне 33 года, но мне меньше 40 нельзя было дать. По совету знакомой, у которой тоже когда-то были такие проблемы, я решила сделать операцию. И по ее же совету и пришла в sohoclinic, я конечно же потом еще несколько клиник и хирургов обошла, но все равно вернулась сюда, так как тут условия меня больше всего устраивали. Все прошло тоже отлично, и результат меня ни чуть не разочаровал, наоборот, я просто на 7 небе от счастья! Невероятный омолаживающий эффект! Сразу лет 10 как рукой сняло, причем не только внешне, но и внутреннее состояние тоже переменилось) Мешки под глазами ушли, от грыж и следа не осталось, верхние веки выглядят так, как и должны, не напухшие, не нависшие на глаза, взгляд стал открытым, жизнерадостным, молодым) Хочу сказать за это просто огромное человеческой спасибо коллективу sohoclinic и моему хирургу в частности! Кстати, оперировал меня Щербаков Кирилл Геннадиевич)

  6. Виктория

    Я прибегла к помощи хирургов, когда мне исполнилось 28 лет. В свои 28 я выглядела на 35 с хвостиком. И все из-за того, что у меня были большие мешки под глазами и темные круги, словно у панды. Наверное так на моей внешности отразился тяжелый период в моей жизни. Но не важно почему это произошло, главное, что это было и с этим мне очень хотелось что-то сделать. Стали читать на форумах как вообще с этим справляются, и вот таким образом решила, а точнее поняла, что мне нужно помощь отличного хирурга. Поиск этого самого отличного хирурга у меня занял достаточно много времени, я искала не только хорошего хирурга, но и хорошую клинику, так как считаю, что одно без другого просто не может существовать) Идеальное для себя сочетание я нашла в sohoclinic) И сделала нижнюю блефаропластику у Головатой Ирины Вячеславовны. Замечательный хирург, и так же хочу заметить, что и замечательный косметолог, в этом я тоже убедилась лично) Настоящий профессионал) Убрала она мне мешки под глазами, от темных кругов меня избавила, при этом не осталось ни одного следа от проведения операции, разрез глаз не поменялся, и все выглядит просто натурально и естественно) Я стала выглядеть моложе своего настоящего возраста, именно этого эффекта мне и хотелось добиться) Уход в клинике прекрасно организован, и персонал приятный) все здорово в целом, и я очень довольна)

  7. Делала в Сохо маммопластику, результат превзошел мои ожидания, если честно. Такого шикарного бюста я и представить не могла. Мы с мужем в восторге. Золотые руки Арбатова творят чудеса. Недавно узнала про проект Оморфия, который создала эта клиника и Петербургский СПИК. Там проводятся акции на бесплатные операции, у меня двоюродная сестра там, как оказалось, ринопластику выиграла в прошлом году, и тоже у Арбатова ВВ)) Теперь тоже думаю горбинку убрать, хоть она и не такая заметная) Как раз акции на рино есть)

  8. Мария

    У меня в sohoclinic была операция чуть больше полугода назад, я делала здесь круговую блефаропластику. Меня оперировала Головатая Ирина Вячеславовна, замечательный человек, замечательная женщина и прекрасный хирург, и косметолог кстати тоже) Уменя были самые обычные для данной операции проблемы. У меня были мешки под глазами. темные круги, и верхние веки у меня были немного опущены на глаза. Они были дряблые, и вид в целом у меня был очень уставший, и как будто недовольный постоянно Я конечно же понимаю, что от старости не убежать, и все такое… Но, я считаю, что в 35 лет можно и еще нужно выглядеть получше. И поэтому за свою привлекательность я стала бороться всем возможными методами, и как уже известно, самый действенный из них, это хирургическое вмешательство. На что я и пошла, все хорошенечко обдумав и взвесив по сотне раз все «за» и «против» . Мне было очень страшно, но и очень хотелось снова вернуть себе привлекательность. Я долго искала того самого хирурга. и ту самую клинику, обошла многих специалистов, и много клиник. И Ириночка меня просто покорила=) Не стала мне ничего лишнего навязывать, как большинство других специалистов, а именно по существу все. Рассказала, что нужно сделать, и что получится. Все аспекты предстоящей операции осветила, на все вопросы очень подробно ответила, и мне понравилось, что она ничего не скрывает, говорит все как есть. Ну и как и ожидалось, она просто прекрасно провела операцию, и такой результат, который она сделала просто не может не радовать! Она не оставила ни одного следа от мешков под глазами, от темных кругов, и верхние веки у меня снова такие, какими были в те времена. когда я была молодой) Взгляд открылся, я стала гораздо моложе выглядеть, и привлекательнее, что уж тут стесняться) От проведения операции тоже не осталось ни одного следа! Она просто волшебница! Я очень ей благодарна за такой результат!

  9. Виктория

    И я делала увеличение груди в sohoclinic. Увеличение было с первого размера до третьего. Результат меня очень радует! Шикарный третий размер, о котором я всегда и мечтала) И я и муж просто в восторге =))

  10. Пол года назад делала в sohoclinic увеличение груди. Из моей груди нулевого размера получился второй размер. Меня это устраивает, грудь мне очень нравится, и по форме и на ощупь ее совершенно не отличить от натуральной. Оперировал меня Яхонтов Андрей Владимирович. Доступ был из подмышки, импланты были установлены анатомической формы, сверхвысокий профиль. Послеоперационные шовчики уже совершенно не видны. Я очень довольна!

  11. Алина

    В конце 2015 делала в sohoclinic ринопластику. у меня было искривление перегородки, это мало того, что было видно, так еще и дышать это нормально мне мешало. Меня оперировал замечательный хирург Яхонтов Андрей Владимирович. Хирург сделал мне носик во время операции именно таким, как я и хотела его видеть. Но для меня на самом деле главным было то, что я могла, и могу теперь нормально дышать носом! Это главное, и я очень благодарна за это своему хирургу, и всему коллективу sohoclinic!

Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top