Главная » Анти-эйдж » Мезостабил
Мезостабил

Мезостабил

Принадлежит группе лекарств, которые стимулируют распад и выведение липидов.

Формат

1 мл ампула.

Качественный Коктейль

Polyunsaturated Phosphatidyl choline. Инертный наполнитель.

Свойства

В организме липопротеины ответственны за транспортировку липидов к целевым тканям. Их структура приспособлена для транспортировки липидов в плазме.

Polyunsaturated Phosphatidyl — фосфолипид основы choline, содержащий 80% линолевую кислоту, 15% олеиновую кислоту и 5% линоленовую кислоту.

Он обладает антихолестеринным воздействием (увеличивая лецитинхоле-стеролацилтрансферазную активность), гипо-ТГ воздействием (активизирующим липазы и сокращая ТГ синтез), а также редуцирует плазматическую вязкость.

Использование в мезотерапии

MAGGIORI наблюдал, что применение мезостабила внутрь при атеросклерозе не только приводило к уменьшению уровня содержания липидов в плазме, а также ксантом и ксантелазм, которые иногда сосуществуют с дислипо-эмией. Данное обстоятельство способствовало формированию идеи о возможности использования мезотерапии для лечения пациентов, больных ксантелазмой, независимо оттого, имели они нормальные или высокие уровни холестерина.

MAGGIORI выступает против объединения мезостабила с местным анестезирующем препаратом, поскольку это приводит к снижению активности основного препарата. Лучше предупредить пациента относительно эффекта жжения при введении препарата.

Курс лечения включает еженедельные инъекции в течение, 4-8 недель в зависимости от давности поражения, его распространения и сосуществования с дислипоэмией. В последнем случае следует дополнительно принимать внутрь, или внутримышечно мезостабил (1 мл, 1 или 2 раза в неделю).

Препарат используется как стимулятор при лечении целлюлита методами мезотерапии. Соответствующий рецепт включает:

Мезостабил

1 мл

Конжактил

5 мл

Эсберивен

2 мл

Прокаин. 2%

1 мл

Представленный Коктель вводится внутрикожно в следующей последовательности: один курс в неделю, в течение 6 последовательных недель, затем К) последовательных курсов один раз в две недели и затем ежемесячные курсы для профилактики.

Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top