Главная » Скидки и акции » Красота в большом городе
Красота в большом городе

Красота в большом городе

Благодаря сегодняшним возможностям эстетической медицины выглядеть молодо можно в любом возрасте. В арсенале специалистов есть большое количество результативных методик, которые могут разгладить морщинки на лице, повысить эластичность кожи, смоделировать четкий контур лица, даже если вам немного за 30.

Институт красоты СПИК совместно с порталом ВсеОкрасоте.ру приглашает Вас принять участие в акции и выиграть главный приз – бесплатный курс процедур на аппарате Fraxel re:store DUAL (технология деликатного фракционного фототермолиза для глубокого омоложения, выравнивания рельефа кожи, эффективной коррекции гиперпигментации).

Процедуру будет проводить врач дерматолог-косметолог Андреева Елена Геннадьевна –действительный член Российского общества эстетической медицины, сертифицированный специалист в области ботулинотерапии (Ботокс, Диспорт, Ксеомин), инъекционной контурной пластики (Ювидерм Ультра, Сурджидерм, Белотеро, Теосиаль, Рестилайн), биоревитализации кожи, мезотерапии, химическим пилингов (поверхностных и срединных), различных видов лазерных шлифовок. Елена Геннадьевна профессионально владеет современными методиками аппаратной косметологии, регулярно повышает уровень профессионального мастерства, участвует в конференциях, выставках, семинарах и мастер-классах.

Призовые места

I место – бесплатный курс процедур на аппарате Fraxel re:store DUAL для 1 человека в период с 16.12.11 г. по 29.02.12 г.

Для всех участников конкурса – скидка 20% на курс процедур на аппарате Fraxel re:store DUAL и 10% на все остальные косметологические процедуры в период с 01.12.11 г. по 29.02.12 г.

Длительность курса: 3-4 процедуры, в зависимости от индивидуальных показаний.

Условия участия в конкурсе

«Красота в большом городе» — это конкурс блогов, в которых, прежде всего, следует рассказать об эстетических проблемах Вашего лица. Не просто рассказать, но и показать! Конкурсный пост в обязательном порядке должен сопровождаться фотографиями. Общая тематика блогов – косметология. Обсуждаем весь спектр косметологических услуг, не оставляем без внимания и лазерные методики омоложения.

Для участия в конкурсе зарегистрируйтесь на сайте ВсеОкрасоте.ру, создайте блог и пришлите заявку на конкурс.

Внимание!
Согласие на участие в акции «Красота в большом городе» означает то, что Вы согласны со следующими условиями:
1. Конкурсные блоги и фотографии не удаляются.
2. Конкурсные блоги и фотографии находятся в открытом доступе и доступны для чтения.
3. Победители и финалисты акции обязуются вести на портале дневники, в которых подробно описывать и сопровождать иллюстрациями подготовку к процедуре, ее прохождение и реабилитацию. За несоблюдение этого условия пользователь будет привлечен к ответственности и выплате компенсации в размере 100% стоимости процедуры.

Покупка голосов, их «накрутка» и прочие недобросовестные методы повлекут за собой немедленную дисквалификацию участника.

Этапы проведения акции

1. Участники создают блоги, загружают фотографии и отсылают заявку на модерацию. После одобрения она появится в общем списке участников.
(16 ноября 2011 года — 5 декабря 2011 года)

2. Пользователи портала голосуют за участников акции.
(6 декабря 2011 года — 14 декабря 2011 года)

3. По итогам голосования и с учетом активности пользователя на портале, соблюдения им условий проведения конкурса коллегия экспертов определяет победителя.
(15 декабря 2011 года — 15 декабря 2011 года)

4. Объявление результатов конкурса состоится в 12:00 по московскому времени.
(16 декабря 2011 года — 16 декабря 2011 года)

Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top