Главная » Скидки и акции » Бесплатное моделирование груди в клинике «Mont Blanc»
Бесплатное моделирование груди в клинике «Mont Blanc»

Бесплатное моделирование груди в клинике «Mont Blanc»

С 1 июня до 31 августа 2013 года в клинике Mont Blanc действовует беспрецедентная акция на бесплатное моделирование груди с применением системы BioDynamic Breast Analysis, благодаря которой вы сможете сначала увидеть модель своей будущей груди, а затем и «примерить» ее.

Мы «снимем мерки», и не только расскажем и покажем гармоничную и пропорциональную грудь в Вашем конкретном случае, но… Вы также сможете ее примерить!

Итак, в чем же достоинство моделирования груди? Дело в том, что четко представить форму желаемой груди без какого-либо визуального анализа очень сложно. С появлением компьютерных технологий эстетические хирурги пытались создать программы, где на основе фотографий моделируется профиль будущей груди после операции. Но картинка на экране, даже при полном соблюдении оговоренных размеров, может сильно отличаться от визуального восприятия реальной груди после операции.

Бесплатное моделирование груди

BioDynamic Breast Analysis – это компьютерная программа, которая подбирает пациентке импланты, исходя не только из конечного размера груди, но и из общих биометрических характеристик. Важную роль играют рост, вес, степень полноты, форма грудной клетки. Все эти параметры собираются в единую картину, и программа выдает рекомендуемую форму и размер имплантов. После этого женщина ПРИМЕРЯЕТ на себе модели имплантов, и с помощью маскирующего белья может наблюдать полученный результат. В процессе подбора можно увеличивать или уменьшать размер имплантов, менять форму, профиль. В итоге – Вы сами моделируете грудь, опираясь на комплексный математический анализ.

Георгий ЧемяновВ своем исследовании Георгий Чемянов опросил более 300 женщин и проанализировал параметры фигуры известных моделей, с целью определить представление об идеале сегодня. Итоги показали, что для женщин (и для мужчин кстати тоже!) большую приоритетность имеет пропорциональность форм груди и ее гармоничное соответствие пропорциям фигуры, а не объем.

Благодаря методике доктора Георгия Чемянова и программе BioDynamic Breast Analysis, Вы сможете «примерить» будущую грудь, как примеряют одежду. Теперь создать «идеальные формы» стало значительно легче!

Сайт: www.mosplastica.ru
Тел.: +7 (495) 782-72-92, 920-72-84
Адрес: Москва, 2-й Балтийский переулок, дом 6

1 отзыв

  1. What’s it take to become a sublime exdponuer of prose like yourself?

Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top