Главная » Клиники пластической хирургии » Москва» Скандинавский медицинский центр на Авиамоторной

Скандинавский медицинский центр на Авиамоторной

Контакты Хирурги Отзывы Оставить отзыв

(Пока оценок нет)
Загрузка...

Скандинавский медицинский центр на Авиамоторной – это многопрофильное медицинское учреждение, пациентам которого доступен весь спектр диагностических процедур, консультации специалистов 23 врачебных специальностей, реабилитационно-оздоровительные процедуры, а также фитнес и спа.

В центре ведут прием такие врачи следующих специальностей: аллерголог-иммунолог, невролог, маммолог, офтальмолог, проктолог и многие другие.

В отделении пластической хирургии работают Владимирова Ирина Валерьевна и Маркелов Александр Андреевич. Специалисты проводят весь перечень пластических и лазерных операций, а также ряд малоинвазивных вмешательств, таких как радиоволновая шлифовка рубцов, косметическое удаление расширенных сосудов, новообразований мягких тканей лица и тела.

Клиника располагает собственным диагностическим отделением, где проводятся магнитно-резонансная и компьютерная томография, рентгеновская и ультразвуковая диагностика, эндоскопия. Это значит, что все необходимые исследования и консультации на этапе подготовки к проведению пластической операции можно выполнить в клинике.

  • Контакты
  • Специалисты
Сайт: http://www.scz.ru
Телефон: +7 (495) 788-18-17
Адрес: Москва, ул. 2-я Кабельная, дом 2, строение 25 и строение 37



Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top