Главная » Клиники пластической хирургии » Санкт-Петербург» Покровская Больница на Васильевском острове

Покровская Больница на Васильевском острове

Контакты Хирурги Отзывы Оставить отзыв

(Пока оценок нет)
Загрузка...

Городская Покровская больница на Васильевском острове – одно из крупнейших государственных бюджетных многопрофильных лечебных учреждений Санкт-Петербурга и Северо-западного региона, которое имеет богатейшую историю. В 2015г. учреждению исполнилось 156 лет.

В настоящее время Покровская больница на Васильевском острове располагает самым современным диагностическим и лечебным оборудованием, высококвалифицированным персоналом. Клиника является сосудистым центром по острому инфаркту миокарда, острому коронарному синдрому,  острому нарушению мозгового кровообращения. Здесь выполняются сложные кардиохирургические  операции.

Сотрудники Покровской больницы ведут активную научную деятельность во многих областях медицины: сосудистой хирургии, кардиологии и аритмологии, кардиохирургии, оториноларингологии, ортопедии и травматологии, общей хирургии, реаниматологии, неврологии, а также в сфере клеточных технологий и регенеративной медицины.

С 2001 г. в ряду основных направлений деятельности больницы – пластическая хирургия и косметология. В  отделении пластической и реконструктивной хирургии и косметологии имеется современное оборудование для проведения диагностики, выполнения всего спектра эстетических и восстановительных хирургических вмешательств в амбулаторных и стационарных условиях.

  • Контакты
  • Специалисты
Сайт: http://www.pokrov.spb.ru/
Телефон: +7 (812) 322-03-03, +7 (812) 322-08-08
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большой, дом 85



Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top