Главная » Пластические хирурги » Санкт-Петербург» Морозов Сергей Викторович

Морозов Сергей Викторович

Контакты Фото до и после Отзывы Оставить отзыв

(Пока оценок нет)
Загрузка...

Морозов Сергей Викторович — пластический хирург.

Образование и карьера:

  • 1996 г. окончил Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова.
  • Прошел интернатуру, клиническую ординатуру и аспирантуру на кафедре оториноларингологии СПбГМУ им. акад. И.П. Павлова.
  • 2001 г. пластический хирург в клинике «Санкт-Петербургский Институт Красоты».
  • 2008 г. пластический хирург в Центре эстетической хирургии и флебологии «Медальянс».
  • С 2012 г. пластический хирург в Академии пластической хирургии, медицинской косметологии и эстетической стоматологии «Atribeaute Clinique».

Автор более 20 печатных работ по пластической хирургии  в различных медицинских журналах, а также научной работы «Хирургическое лечение травматических деформаций носа». Автор рационализаторского предложения «Способ консервации биологической ткани с целью ее применения в реконструктивной пластике носа».

Пластические операции, которые выполняет врач:

  • блефаропластика;
  • удаление комков Биша;
  • удаление рубцов.
  • отопластика;
  • омолаживающие операции лица и шеи;
  • абдоминопластика;
  • интимная пластика;
  • маммопластика;
  • классическая и аппаратная липосакция;
  • удаление новообразований кожи;
  • липофиллинг.
  • Контакты
Клиники:
Телефон: +7 (812) 715-53-50
Адрес: Санкт-Петербург, Новочеркасский проспект, дом 33, корпус 3, вход с Перевозного переулка

26 комментариев

  1. Таня Б

    Это просто гуру ринопластики! Вот честно говорю! Мне Морозов брал реберный хрящ для исправления неудачной предыдущей операции другого «врача». Операция длилась часов 5-6, но отошла я быстро. Доктор был внимательный, давал много советов. Думаю теперь, почему я сразу не обратилась к нему? Так мне бы удалось избежать повторного вмешательства. Все сделано очень аккуратно, даже под грудью, где брали хрящ, все сделано очень аккуратно.

  2. Громова Е

    Талантливый хирург! Сделал мне именно такую форму носика, как я и просила. Вежливый, внимательный и вообще приятный в общении. Долго не могла попасть на консультацию, но после того, как обсудили все детали, к самой операции приступили очень быстро. Убрали горбинку и теперь чувствую себя совершенно новым человеком.

  3. Александра

    Обращалась к доктору Морозову полгода назад. На консультации был краток, лаконичен, говорил все по существу. У меня после консультации даже вопросов не оставалось. После сдачи всех анализов операцию назначили через неделю. Проводили ринопластику, я полностью доверилась специалистам и даже как-то не волновалась. Хотя после самой операции было не самое приятное самочувствие, пока прошел отек. Но когда спала отечность я обрадовалась результату, просто ювелирная работа.

  4. Алекса

    Доктора Морозова мне посоветовала косметолог, говорит, что он не пиарится, зато в проф кругах о нем хорошо отзываются. Мне понравилось, что работает четко и аккуратно. Не обещает каких-то звезд с неба, лишь бы уговорить пациента. Предупредил о возможных рисках и последствиях. Сказал, что в моем случае реально сделать, а что нет. В итоге исправили кончик носа, отек спал быстро, через 2 недели уже жила обычной жизнью.

  5. Хотелось бы выразить слова благодарности доктору Морозову , за труд и терпение. Я конечно заваливала доктора вопросами, нервничала по поводу и без и только уверенность доктора в итоге заставила меня успокоиться и настроиться на позитив. Ринопластика очень здорово изменила мою жизнь, внешность. И все потому что у доктора « золотые руки» и огромный опыт.

  6. Алиса

    Согласитесь, что длинный нос с горбинкой не делает девушку привлекательной. Обратилась к Сергею Викторовичу Морозову по совету знакомой. После консультации и комплексного обследования доктора провел ювелирную работу, избавил меня от горбинки, сделал другую форму носа, которая мне очень идет. После операции даже выглядела не так ужасно, как ожидала, были отеки и небольшие синяки, но те так ужасно было. Мне все понравилось и клиника и доктор и результат операции. Хочется весь мир благодарить за возможность изменить себя. Особенно доктора.

  7. Елена

    Сергей Викторович, спасибо за прекрасно выполненную операцию! Делали мне ринопластику в марте этого года, результат просто великолепный. Вы не просто выполнили операцию, вы избавили меня от комплексов! Изменили жизнь! Спасибо большое.

  8. У доктора Морозова корректировала свой истинно грузинский нос. Сузили кончик носа, горбинку убрали, очень красивый аккуратный носи теперь. Раньше ненавидела фотографироваться, а теперь все мои комплексы позади. Очень приятно , что и с доктором сразу же нашли общий язык, он прекрасный специалист , с вниманием слушала его советы, к тому же приятный собеседник. А говорить о его профессиональных качествах можно долго, главное , что клиент доволен, а это , думаю, лучшая награда.

  9. Алина

    Через полгода после ринопластики решилась написать отзыв. Нос Сергей Морозов сделал именно такой, как я себе и представляла. Теперь он более гармонично смотрится на моем лице. Отеки еще бывают, но быстро проходят. Сергей Викторович умеет слушать, что нужно пациенту и максимально воплощать это в жизнь, а это тоже дорогого стоит.

  10. Доктору Морозову абсолютно доверяла перед ринопластикой, потому что знала, что в этой нише он один из лучших специалистов. Без лишней рекламы, громких фраз и пафоса человек просто делает свою работу и делает так, что клиенты уходят от него абсолютно счастливыми . Доктор не обещал золотых гор перед операцией, говорил по факту что и как будет происходить и какой результат мы получим в итоге. Операция прошла отлично, восстановительный период как то даже не заметила, очень легко его перенесла. Зато каждый день радуюсь своему отражению в зеркале.

  11. Софья

    Не советую обращаться к Морозову С. В., если вам дорого ваше здоровье и внешность. 08.04.2018 Морозов С. В. провел мне ринопластику в Москве, итог операции — ранение средней доли лёгкого и межреберного сосуда, инфицирование носа и множество на этом фоне сопутствующих осложнений. Лёгкое он ранил в результате взятия реберного хряща, для носа, хотя в принципе надобности в этом не было, особенно для коррекции кончика носа. А самое интересное дальше — Морозов после операции сразу смылся в свой Питер, оставив меня умирать. Я поступила в крайне тяжёлом состоянии в реанимацию, несколько дней провела в искусственной коме и месяц в больнице. Целый год восстановления. Ещё один сюрприз от Морозова, который меня ожидал после снятия гипса — колумелла отвалилась и образовалась дырка на кончике носа. Произошёл некроз на фоне гнойно-септического осложнения, поскольку во время операции хирург занес мне инфекцию, Морозов не соблюдал нормы антисептики. В итоге весь имплантированный им хрящ растворился в течение полугода. К счастью мне смог восстановить нос другой хирург с помощью хряща из уха. Потом, как выяснилось, я не единственная, кому Морозов во время операций заносил инфекции в нос, стольких девушек изуродовал, причём их отзывы вы нигде не найдёте, не все готовы открыто демонстрировать такие дефекты внешности. Морозов причинил мне тяжкий вред здоровью, за что его ждёт реальное уголовное наказание. Эксперты уже подтвердили его халатность. Но к сожалению, в рамках нашего законодательства, нельзя пожизненно лишить хирурга лицензии, какое-то время он будет отстранён, но потом снова приступит уродовать пациентов. И да, ещё он очень циничный и неприятный тип, всех своих пациентов блокирует, отрицательные отзывы удаляет. В моем случае, даже не принес извинения, не интересовался состоянием здоровья, в досудебном порядке отказался возвращать деньги за операцию и компенсировать материальный вред здоровью. С ним многие судились, судятся и планируют судиться. Все положительные отзывы в интернете пишут фрилансеры за деньги. Не ведитесь на обман, пиар и рекламу!

  12. Екатерина

    В моей истории о красивом, эстетичном носе я думала в последнюю очередь. Было достаточно других функциональных проблем и показаний к ринопластике. К доктору Морозову пришла по совету знакомой, которая у него уже оперировалась и результатом осталась довольна. Приятный человек, простой в общении, объясняет доходчиво, поддерживает всячески. Я готова была все пройти лишь бы снова дышать носом. Операцию мне провели через 10 дней после первой консультации, прошла она хорошо, без особенностей. Доктор помог решить мне все проблемы с носом и даже форму сделал идеальную. При этом у него цены разумные на операцию. У доктора красивые работы и много благодарных клиентов и теперь я одна из них.

  13. Мария

    Прошло три недели после первичной ринопластики. Отек ещё, конечно же, есть, но уже мне значительно лучше, а результат виден. Спасибо вам!

  14. Александра

    Через две недели наконец-то сняли повязку с носа и швы. Еле дождалась этого момента)) У меня была первичная ринопластика, делала ее у Сергея Морозова. Устранили искривление носовой перегородки, исправили ассиметричный кончик носа, выпрямили спинку носа, в общем, работа была произведена большая. Результат мне понравился.

  15. Если еще думаете соглашаться или нет на ринопластику у Морозова, то я однозначно его советую. Очень хороший специалист и к тому же имеет специализацию лора. Я сама у него нос сделала и не жалею! Прекрасный результат! А мои подруги теперь тоже к нему хотят — у них неудачно операции с другими хирургами прошли и теперь надо исправлять.

  16. Светик Семицветик

    У меня были всю жизнь проблемы с дыханием из-за неправильной перегородки в носу и вообще мне форма всегда не нравилась. Когда наконец решилась на операцию, то вышла на доктора Морозова. Таких специалистов лор и хирург в одном лице очень мало, но зато его работы это гарантия успешного результата! Я очень довольна им!

  17. Светлана

    Выбор доктора , который будет работать над твоим лицом, в частности носом вопрос не простой для меня был. Прошла не один форум, сайт, личные консультации с докторами и остановила свой выбор на Сергее Викторовиче Морозове. Уже на первой консультации получила все ответы на свои вопросы. Доктор развеял все мои страхи относительно боли, наркоза. К тому же доктор специализируется на ринопластике. Доверилась ему. Операция прошла успешно, был реабилитационный период, где то с неделю было затруднено дыхание, но это наверное единственный минус. Результатом работы очень довольна, прошло уже 2 месяца после операции , можно в целом уже видеть картину, мне нравится мое отражение в зеркале, а это главное! Спасибо!

  18. Ирина

    Я делала ринопластику в 2014 году, но неудачно. После удаления горбинку на носу, стало заметно, что нос немного кривой. Предложили ещё одну операцию, но я отказалась от услуг этого хирурга. Повторно делала пластику у Морозова С.В. Она по времени шла дольше, чем первая, я очень боялась, что опять будет что-то не так. Но всё вышло отлично, нос ровный, так как я и хотела. Жалко только, что сразу не обратилась к Сергею Викторовичу, могла избежать столько нервотрепок. Морозову спасибо, отличный специалист.

  19. Ксения

    Еще год назад у меня был мясистый нос, я из-за него сильно комплексовала. Крупный, с широкими ноздрями он очень уродовал лицо. Я несколько лет собиралась на операцию, но боялась шрамов и сделать себе ещё хуже. Но решилась благодаря поддержке близких, они знали о моей мечте. Теперь, когда смотрю на свой новый носик, очень жалею об упущенном времени. Операцию мне делал хирург Морозов Сергей Викторович. Я просто счастлива, что попала к такому замечательному профессионалу. Уверена, что восстановительный период прошел с минимумом дискомфорта тоже благодаря грамотно проведенной операции. Спасибо за результат и поддержку.

  20. Сергей Морозов прекрасный хирург! Думаю ринопластика это его конёк. Именно фотографии его работ убедили меня идти именно к нему. И я безумно счастлива, что и моя операция имеет положительный, блистательный результат.

  21. Светлана

    Думаю, не секрет, что большинство людей, которые решаются на операцию носа без медицинских показаний, испытывают комплекс. Чтобы избавиться от него, нужно избавляться от причины. Так я и поступила, хоть родные меня отговаривали и убеждали, что мой нос совсем не такой и длинный. Как только появилась финансовая возможность я сделала ринопластику у Сергея Морозова. Очень довольна тем, что получилось. Носик стал изящный и красивый.

  22. Любовь Владимировна

    Очень рада своему новому носику. Большое спасибо Сергею Морозову за блестяще проведенную ринопластику. Очень довольна отношением, участием доктора во всех процессах, от моделирования до восстановительного периода. Всегда чувствовала уверенность и поддержку.

  23. Ольга

    Добрый день, меня зовут Ольга и я хочу выразить благодарность моему хирургу Морозову Сергею Викторовичу. Операцией по увеличению груди очень довольна. Грудь смотрится очень естественно. Рада, что послушала совета врача и выбрала анатомическую форму импланта. Хоть и стоили они дороже, но разве можно экономить на себе. Ведь они со мной будут всегда, а поэтому должны быть лучшие!

  24. Оперировалась у Сергея Викторовича год назад. У меня был большой «орлиный» нос, с горбинкой. Делали полную ринопластику. Когда смотрю фотографии, как будто два разных человека, настолько сильно меняет нос, всё лицо. Самым тяжелым было перетерпеть послеоперационный период, когда дни казались бесконечными. Но зато потом, одно удовольствие и эстетическое наслаждение видеть себя в зеркале с миниатюрным носиком.

  25. Алёна

    Очень довольна новой грудью. Поэтому буду везде и всем рекомендовать Сергея Викторовича! На консультации был очень внимателен, не упустил ни одной детали. Все мои пожелания исполнены на пять с плюсом. Я и так была красивая женщина, а теперь я просто прелесть! ))

  26. Делала ринопластику у этого доктора. Отлично получилось! Убирали горбинку, а в итоге всё лицо преобразилось! Лицо сразу стало такое нежное-прелесть просто!

Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top