Главная » Клиники пластической хирургии » Москва» Медицинский центр Синопсис

Медицинский центр Синопсис

Контакты Хирурги Отзывы Оставить отзыв

(Пока оценок нет)
Загрузка...

Медицинский центр «Синопсис» — это частное медицинское учреждение, работа которого строится на таких принципах как «Обратившийся к нам человек – наш друг» и «Человек не должен переплачивать за медицинские услуги».

В клинике проводится весь перечень пластических операций на лице и теле от иссечения рубцов до проведения тотальной эндоскопической подтяжки лица. Также здесь можно выполнить армирование лица золотыми нитями, введение препарата Ботокс для устранения мимических морщин, липосакцию и липофиллинг отдельных участков лица и тела.

Команда пластических хирургов центра представлена такими специалистами как Тумаков Глеб Игоревич, Пшонкина Светлана Юрьевна, Мариничева Ирина Геннадьевна и проч.

Клиника располагает двумя операционными залами, оборудование которых соответствует строжайшим мировым требованиям. А в стационаре клиники есть как палаты послеоперационного наблюдения, укомплектованные всем необходимым для выведения пациента из состояния наркоза, так и палаты повышенной комфортности для пациентов, поступивших для обследования и проведения терапевтического лечения.

  • Контакты
  • Специалисты
Сайт: http://synopsisclinic.ru
Телефон: +7 (495) 795-45-14, +7 (495) 795-42-61, +7 (495) 229-33-16
Адрес: Москва, ул. Гиляровского, дом 55



Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top