Медгард — Самара

Контакты Хирурги Отзывы Оставить отзыв

(Пока оценок нет)
Загрузка...

Лечебно-диагностический комплекс «Медгард» — это многопрофильный медицинский центр, который специализируется на оказании услуг в области пластической хирургии и косметологии, диетологии, дерматологии и трихологии, гинекологии, лабораторной и функциональной диагностики. Всего в центре представлено более 20 направлений медицины.

Пациентов, недовольных своей внешностью, принимает врач отделения хирургической косметологии Махлин Александр Эдуардович.  Посетителям клиники доступны такие виды эстетических операций как липофиллинг лица, липосакция, пластика век, устранение жирового фартука на животе, коррекция формы ушей, все виды эстетических операций на молочных железах и проч.

На операции в обязательном порядке присутствует опытный анестезиолог. Первые сутки после операции пациент в обязательном порядке находится под наблюдением медицинского персонала. На период реабилитации для каждого клиента разрабатывается индивидуальная программа процедур, направленная на ускорение заживления тканей и профилактику рубцевания.

  • Контакты
  • Специалисты
Сайт: http://www.medguard.ru
Телефон: +7 (846) 260-76-76
Адрес: Самара, ул. Гагарина, д. 20Б



Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top