Главная » Клиники пластической хирургии » Самара» Центр косметологии и пластической хирургии — Самара

Центр косметологии и пластической хирургии — Самара

Контакты Хирурги Отзывы Оставить отзыв

(Пока оценок нет)
Загрузка...

Самарский центр косметологии и пластической хирургии — это современная клиника, которая специализируется на оказании услуг в области пластической хирургии, аппаратной  и терапевтической  косметологии, лазерной медицины.

К услугам посетителей центра весь спектр инъекционных и аппаратных процедур, омолаживающие и эстетические операции на лице и теле. Перед назначением серьезных процедур и пластических операций пациенты в обязательном порядке проходят необходимый перечень обследований для того, чтобы выявить возможные противопоказания. Период реабилитации клиенты клиники проходят под наблюдением среднего медицинского персонала и лечащего врача.

В своей работе хирурги клиники используют новейшее оборудование и расходные материалы, актуальные методики проведения операций, которые уже доказали свою эффективность и безопасность для пациента.

  • Контакты
  • Специалисты
Сайт: http://www.centrcosmet.ru
Телефон: +7 (846) 242-05-56
Адрес: Самара, ул. Молодогвардейская, дом 232



1 отзыв

  1. ГАЛИНА

    После проведенной в данном Центре операции обнаружила у себя вирус гепатита «С», это значит инструментарий там не обрабатывается должным образом. Бегите оттуда, если не хотите подхватить заразу.

Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top