Клиника Ромиталь

Контакты Хирурги Отзывы Оставить отзыв

(Голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...

Клиника «Ромиталь» — это частный медицинский центр, который специализируется на оказании услуг в сфере эстетической медицины. Сам медицинский центр позиционирует себя как флагмана украинской косметологии и пластической хирургии.

Специалисты центра используют в своей работе такое сложное оборудование как лазерные установки «Когерент» (США) и «ESC Medical» (Израиль), препараты и косметические средства известных мировых брендов.

Посетителям клиники доступны такие услуги как косметология и татуаж, лазерные процедуры, снижение веса, лечение варикозного расширения вен и весь спектр пластических операций.

  • Контакты
  • Специалисты
Сайт: http://www.romital.com.ua/
Телефон: +38 (044) 230-21-62, +38 (044) 230-29-16
Адрес: Киев, ул. Пушкинская, дом 38



4 комментария

  1. У доктора Храпача я делала грудь в клинике «Ромиталь». Очень довольна результатом! Сейчас мой 3 размер груди — это моя гордость. В клинике мне понравилось обслуживание и внимательность персонала. Еще очень приятно порадовала акция: скидка 30% на увеличение груди. Работой доктора Храпача я довольна на все 100%!

  2. Являюсь постоянной клиенткой клиники «Ромиталь» уже не один год. Очень нравится отношение к клиентам, программы лояльности и скидки. Сервис и качество всегда на высоте! Современное оборудование, лучшие специалисты — что еще нужно? Я довольна, что хожу именно к ним.

  3. В клинике «РомиТаль» я делала подтяжку лица у Василия Храпача. Я давно задумывалась об этой операции, но откладывала постоянно. Вот, время пришло, и я сделала это! Я так рада, что просто нет слов! замечательная клиника, девочки такие хорошие на рецепции, все подскажут. Доктор Храпач очень понравился, его работой довольна на все 100%!

  4. Галинка

    Девочки, это просто отличная клиника! Я там губы увеличивала, мне моя куколка Инночка посоветовала. Я когда пришла в Ромиталь, была приятно ценами удивлена. Клиника в центре города находится. Внутри чисто, девочки на рецепции такие ухоженные, сразу видно, что лицо красивое у клиники. Врач-косметолог тоже классный, все супер сделал! Теперь я могу еще больше крутых селфи сделать!

Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top