Главная » Пластические хирурги » Киев» Храпач Василий Васильевич

Храпач Василий Васильевич

Контакты Фото до и после Отзывы Оставить отзыв

(Голосов: 3, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...

Храпач Василий Васильевич– пластический хирург, врач высшей квалификационной категории, доктор медицинских наук, профессор кафедры хирургии №4 НМУ им. А.А. Богомольца, президент общественной организации «Клуб пластических хирургов», член правления Всеукраинской ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов, Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России, Международной конфедерации пластических и реконструктивных хирургов, член Ученого совета медицинского факультета № 3 Национального медицинского университета имени А.А. Богомольца.

Образование и карьера:

  • Высшее образование Василий Васильевич получил в Киеве, где окончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
  • Стажировку по пластической хирургии прошел в Риме, в университете «La Sapienza».
  • В настоящее время является научным руководителем клинической базы кафедры в Республиканской клинической больнице МОЗ Украины, ведет прием пациентов в пяти киевских частных клиниках.

Василий Васильевич является автором трех сотен научных работ, среди которых 10 учебников и пособий, 2 монографии, имеет 16 патентов на изобретения.

Доктор  Храпач проводит:

  • операции по смене пола;
  • лазерную пластику половых губ;
  • эстетическую пластику рук и ног;
  • абдоминопластику и проч.
  • Контакты
Клиники:
Телефон: +38 (044) 205-39-49
Адрес: Киев, улица Пимоненка, дом 8

4 комментария

  1. Делал пластику носа у Василия Храпача в центре «РомиТаль». Я остался очень доволен результатом — нос получился ровный и пропорциональный! Доктор Храпач настоящий мастер своего дела! Качественное обслуживание, внимание персонала, чистота, адекватные цены — это все есть в центре «РомиТаль»

  2. Была у Василия Храпача. Делала у него пластику носа. Он настоящий профессионал, с многолетним опытом практики. У меня был сложный случай, но Василий Васильевич сделал просто ювелирную работу! Я сейчас довольна результатом, отражение в зеркале меня радует!

  3. У Василия Храпача в клинике «РомиТаль» я делала грудь. Я всю жизнь хотела грудь 3 размера. Вот, наконец-то я сделала это! Очень довольна! Клиника находится в центре, мы было удобно ездить. Доктор Храпач очень приятный человек и хороший врач. Результат меня радует!

  4. Анастасия

    О Василии Васильевиче Храпаче я давно наслышана. Моя коллега по работе делала у него подтяжку лица. Ее результат мне очень понравился. А мы с ней, примерно, одного возраста. Я поняла, что и мне пора немного себя омолодить. Пошла на консультацию к доктору Храпачу. Хороший врач, профи своего дела. Потом он мне сделал подтяжку лица. Я быстро пришла в форму после операции. Сейчас я выгляжу значительно моложе, чем до операции. Моя уверенность в себе возросла в разы! Спасибо, Василий Васильевич!

Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top