Клиника Мака Мед

Контакты Хирурги Отзывы Оставить отзыв

(Пока оценок нет)
Загрузка...

Клиника Мака Мед – многопрофильная медицинская клиника, профессорская хирургическая клиника, которая предлагает своим пациентам полный цикл услуг от первичной консультации и диагностики до лечения и реабилитации пациентов с различной патологией.

К услугам посетителей клиники проведение лабораторных анализов, ультразвуковая диагностика, мануальная терапия, плазмотерапия. Специалисты клиники выполняют пересадку волос, хирургическое лечение заболеваний вен, пластические операции на лице, шее, теле, наружных половых органах мужчины и женщины.

Клиника располагает собственным операционным блоком, который включает два оборудованных по последнему слову техники операционных зала, предоперационную и ряд вспомогательных помещений, а также стационаром круглосуточного пребывания. В стационаре есть одно- и двухместные палаты, а также палаты класса Люкс.

Пациентам клиники лечащий врач при выписке выдает больничный лист и список рекомендаций. Наблюдаться в дальнейшем пациент может у своего лечащего врача или у специалиста клиники, который проводил операцию.

  • Контакты
  • Специалисты
Сайт: http://makamed.ru
Телефон: +7 (495) 589-49-62, +7 (495) 514-65-66
Адрес: Москва, ул. Клары Цеткин, дом 33, корпус 28



Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top