Клиника Медиал

Контакты Хирурги Отзывы Оставить отзыв

(Пока оценок нет)
Загрузка...

Клиника Медиал – это частный медицинский центр, который специализируется на проведении лазерных и пластических операций, косметологических и лазерных процедур. Клиника располагает собственным операционным залом, который оснащен по последнему слову техники, а также круглосуточным стационаром, где пациенты могут провести первые дни реабилитационного периода под наблюдением медицинского персонала.

Специалисты клиники работают на лучшем лазерном оборудовании Palomar StarLux 500, а также на аппарате для проведения процедур радиолифтинга ThermaCool.

Пластические операции в центре выполняют Николаева-Федорова Анжелика Владимировна и Карякина Ирина Алексеевна. Перечень проводимых ими эстетических хирургических вмешательств включает все виды омолаживающих операций на лице и шее, устранение излишков кожи в области живота, бедер, ягодиц, коррекцию формы и размеров молочных желез и проч.

Своим клиентам клиника предлагает беспроцентный кредит на сумму до 300 тысяч российских рублей. Ответ из банка пациент может получить в течение 1 дня. Выплату процентов по кредиту и вознаграждение за услуги банка берет на себя клиника.

  • Контакты
  • Специалисты
Сайт: http://www.medial-clinica.ru
Телефон: +7 (495) 644-92-32, +7 (495) 744-37-22, +7 (495) 923-20-40, +7 (916) 680-74-60
Адрес: Москва, пр. Ленинский, дом 60/2



Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top