Главная » Клиники пластической хирургии » Ижевск» Клиника Ишмаметьева в Ижевске

Клиника Ишмаметьева в Ижевске

Контакты Хирурги Отзывы Оставить отзыв

(Пока оценок нет)
Загрузка...

Клиника пластической хирургии и косметологии «Пластика» Игоря Ишмаметьева является одной из первых частных клиник  эстетической медицины в России и Удмуртии. Открылась она в 1992 году. Основателем клиники является сертифицированный пластический хирург, действительный член ОПРЭХ, кандидат медицинских наук Ишмаметьев Игорь Леонтьевич.

В настоящее время посетителям клиники доступны такие услуги как контурная пластика лица, ботуллинотерапия, нитевой лифтинг нитями Аптос и Хеппи Лифт, терапевтическая косметология, вакуумно-роликовый массаж, фотобиомодуляция, все виды пластических операций на лице, шее, теле, половых органах.

В своей работе специалисты центра применяют новейшее оборудование: аппарат для водоструйной липосакции Боди Джет, аппарат радиоволновой хирургии Сургитрон. Врачи следят за новинками в области эстетической медицины и внедряют их в свою повседневную практику. Так, например, в клинике применяются новейшие техники проведения липотрансфера ягодиц, голеней, молочных желез, а также проводят ринопластику закрытым способом.

  • Контакты
  • Специалисты
Сайт: http://www.oooplastika.ru/
Телефон: + 7 (3412) 908-702, +7 (3412) 569-771
Адрес: Ижевск, ул. К. Маркса, 442



Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top