Главная » Клиники пластической хирургии » Москва» Клиника доктора Пенаева Арслана Агаевича

Клиника доктора Пенаева Арслана Агаевича

Контакты Хирурги Отзывы Оставить отзыв

(Голосов: 2, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...

Клиника Пенаева Арслана Агаевича (Центр пластической хирургии и косметологии профессора А. Пенаева) – это современный столичный медицинский центр пластической хирургии и косметологии.

К услугам посетителей клиники операции по увеличению груди, пластика лица, век, носа, ушей. Операции проводятся  с использованием эндоскопического и лазерного оборудования, клеточных технологий.

Тем клиентам, которые хотят выглядеть отлично, но показаний для проведения операций нет, специалисты клиники могут предложить целый спектр инъекционных и аппаратных процедур, а также малоинвазивные вмешательства, такие, например, как нитевой лифтинг или липотрансфер.

Для скорейшей реабилитации пациентам после проведения хирургических вмешательств назначается комплекс косметологических и физиопроцедур.

  • Контакты
  • Специалисты
Сайт: http://www.penaev.com/
Телефон: +7 (495) 991-78-07, +7 (916) 596-30-13
Адрес: Москва, ул. Асеева, дом 2



11 комментариев

  1. Сергей

    Проходил у Пенаева Арслана Агаевича операцию на ультразвуковом аппарате – пластику живота. Аппарат Vaser/ Убирали живот и удаляли складку кожи под ним. В профиль торс ровный, даже спортивный. Шрам остался, но небольшой и его не видно в плавках. Сейчас начал ходить на шлифовку, совсем незаметно будет. Про результат скажу – больше боишься, чем на самом деле риска есть. Прошло полгода, полностью прошло восстановление, сейчас уже занимаюсь спортом, очень доволен, рекомендую

  2. Сергей

    Не знал, как убрать живот, пока не пришел к хирургу Пенаеву Арслану Агаевичу. Полчаса – и никакого живота, а взамен кубики пресса, которых у меня и в молодости не было! Так то я в зал хожу, но пресс не так просто сделать, кто знает, то меня поймет. Доктор аппаратом отсосал жир и трубочками буквально прорисовал кубики пресса. Сказал, со временем, ели продолжу качать пресс, настоящие мышцы заменят то, что он сделал. Так что, очень рекомендую. Доктор – талантище просто!

  3. Александра

    Липофилинг груди у Пенаева
    Хочу отметить огромной благодарностью доктора Пенаева Арслана Агаевича и его клинику! Доктор, вы делаете женщин счастливыми!!!! Мне доктор проводил липофилинг груди. Он забрал лишний жир из бедер и боков и пересадил его в грудь. Теперь у меня стройное тело на размер меньше, появилась талия, а грудь стала больше почти на 2 размера! Просто невероятно, как такое теперь стало возможным. Завидую сама себе! Доктор, низкий вам поклон от имени всех ваших пациенток!!!!

  4. Я не хотела сильно увеличивать грудь и поэтому решилась на липотрансфер у профессора Арслана Агаевича Пенаева. Он известный мастер и я точно знала, что пойду к нему. У меня немного сдулась грудь после родов, и я хотела вернуть ей прежний размер и упругость. Доктор сказал, что задача вполне выполнимая, я сдала анализы и пришла на операцию. Все прошло успешно и в тот же лдень я была дома. Конечно были болезненные ощущения и надо было носить компрессионку там, откуда забрали жир (бедра), но это ничто по сравнению с результатом, которого мы добились. Арслан Агаевич сказал ,ч то грудь немного уменьшится, но после этого останется такой навсегда, если не будет резких скачков веса. Еще сказал, что если надо еще увеличить, можно прийти через год. Но пока я очень довольна результатом, и наверное так все и оставлю. Очень рекомендую доктора!

  5. Оставлю и свои 5 копеек здесь )) я оперировалась у доктора Пенаева Арслана Агаевича. Это известный хирург, у него много наград и дипломов, клиника находится у метро Аэропорт. Я делала липотрансфер груди. Почему именно так, а не импланты? Я долго ждала, когда появится операция по увеличению груди без имплантов и точно знала, что ученые когда нибудь это придумают. Ну вот наконец — попала на сайт доктора Пенаева и начиталась там подробной информации о липотрансфере. Поняла, что это то, чего я ждала так долго – без искусственных вставок в тело и точно натуральный эффект. Единственное, я боялась, что жир будет рассасываться со временем, но доктор сказал, что потеря очень небольшая – около 15-20% и если надо будет побольше увеличить, то через год можно повторить. Поэтому я решилась и записалась на операцию. Надо было сдать анализы, но это теперь все быстро делается, так что меня довольно скоро записали на операцию. Прошло все как то быстро и легко, единственное, на тех местах, откуда жир забирали, надо было компрессионку носить. А на груди наоборот не надо. Все быстро восстановилось и спал отек и грудь уже можно осматривать. Красиво, что скажешь!!!! И совсем совсем натурально! И выглядит и на самом деле – просто перенесли свой жир с одного места на другое. Я супер довольна!!!!

  6. Виолетта

    Vaser-липоабдоминопластика
    Давно мечтала избавиться от живота, да вот только не хотелось ходить до конца жизни с ужасным шрамом. Прочитала про ультразвуковую липосакцию, впечатляет. Думаю, неужели все правда? Выбрала по отзывам хорошую клинику доктора Пенаева, решила сходить на прием. Доктор очень приятный, знающий и опытный. Потом уже прочитала, что у него много наград , а по липосакции он вообще один из лучших. Доктор сказал, что мой случай подходит для липосакции на аппарате Vaser – это современный УЗ аппарата. Не травмирует, не разрушает никакие внутренние подкожные слои, а выводит жировые клетки целиком. Я читала, что проблема предыдущих липосакциий как раз и была в том, что они разрушали жировые клетки, а потом организм их выводил через печень или почки и организм отравлялся продуктами распада. А в случае уз липосакции ничего такого не происходит, потому что клетки сразу выводятся через трубочки. Кстати, их потом можно пересаживать в другую часть тела, если кому нужно где то прибавить )) мне не нужно, поэтому мои жировые клетки пропали втуне ))) результат превзошел все мои ожидания – животик плоский, доктор даже рельеф сделал. Все выглядит очень аккуратно, никаких следов уже нет, да там были-то всего лишь маленькие проколы такие, их заклеили сразу пластырем и они быстро зажили. Мне очень понравилось и как операция спокойно прошла и сама клиника и персонал –все внимательные такие, шутят, и видно, что давно здесь работают, приветливые. Хорошая клиника, уютная и домашняя. Спасибо всем большое!

  7. Увеличение ягодиц липотрансфером у Пенаева
    Мои ягодицы всегда доставляли мне массу стеснения, их попусту не было – совершенно плоская попа. Эу плоскость не могли скрыть ни брюки со складками, ни пышнее юбки –попы просто не было и все тут. Я очень переживала, потому что хотелось задорные ягодицы и носить юбки в облипку. Или хотя бы юбки-карандаш. Ну или джинсы на крайний случай. А как тут поносишь красивую одежду, если сзади пустота… в общем решилась я на операцию увеличения ягодиц. Но сразу отмела импланты, потому что они заметны, как ни крути. Мне нужен был натуральный способ. И я узнала, что ягодицы накачивают собственным жиром. Но не все методы и врачи одинаково хороши, как в той рекламе. При некоторых методиках жир рассасывается почти весь и от него остается самая малость, так что операция оказывается бесполезной. Нужен был специалист действительно высокого класса. И я его нашла. Это оказался заслуженный пластический хирург – Арслан Агаевич Пенаев. У него собственная клиника и его специализация — именно липотрансфер. Кто то из пластических хирургов писал, что врач должен делать операцию каждый день, чтобы считаться в ней специалистом. Я посмотрела на сайте у доктора Пенаева результаты работ и они мне понравились. В общем, сделала операцию в клинике доктора Пенаева на \аэропорте и получила совершенно идеальный результат. Честно говоря,даже не ожидала такого. Попа стала упругой и круглой, и очень подходит к моему строению тела. Доктор меня предупредил, что небольшая часть жировых клеток все же рассосется, но немного, процентов 15. Так и вышло. А все остальное – мое )))) Я сразу поменяла гардероб и теперь так счастлива, как никогда. Теперь и фотки делаю. Вполоборота, чтобы задняя часть выглядела выигрышно – такую попку теперь грех скрывать!!!!!

  8. Уменьшение и подтяжка груди – редукционная мастопексия
    Я делала операцию по уменьшению и подтяжке груди в клинике доктора Пенаева. Могу сказать, что это высшей категории хирурги и это видно по всем его работам. Он очень внимателен и профессионален. Я боялась ложиться на операцию, он мне объяснил, что это нормально, пусть лучше страх будет, чем его не будет. Но все прошло идеально – наркоз я хорошо перенесла, проснулась уже с новой грудью, не терпелось на нее посмотреть. Но надо было месяц носить белье и регулярно приходить к доктору. В общем, когда я себя новую увидела то не поверила глазам, грудь аккуратная, высокая такая, как в девичестве, я сразу же подумала, у меня же белья нет на новую грудь ))) только компрессионка )))) сейчас все шрамики зажили, ничего не болит и чувствую себя отлично. Доктор, спасибо, что вы есть!

  9. Дарья

    Чистка кожи. Карбоновый пилинг
    Мне очень понравился в клинике доктора Пенаева карбоновый пилинг. Лицо после него стало чудесно мягким, нежным и шелковистым. Косметологи там очень внимательные., свое дело знают. Например, когда у меня какие то прыщики появились, мне поменяли процедуру на другую, которая очищает лицо именно от высыпаний. Вобщем, буду туда ходить!

  10. Света

    Обращалась в клинику доктора Пенаева по поводу круговой блефаропластики. Результатом очень довольна, врач просто золотые руки!!!!! Клиника приятная, персонал весь такой улыбчивый, вообще хорошо всех специалистов подобрали, чувствуется доброе отношение к людям. Прошло больше года после операции, глаза ничуть не изменились, все так же хорошо, никаких морщин или нависших век. Просто супер доктор. Огромное вам спасибо, Арслан Агаевич!

  11. Девочки, хочу по секрету рассказать. Видели всех этих голливудских красоток с попками как орех? Я знаю, как они это сделали! Конечно тренажерный зал обязательно, но не всегда накачаешь попу, если ее форма от природы плоская, как доска. Не наденешь облегающее платье, короткую юбку, слим джинсы тоже не для меня. Короче, чувствовала себя ущербной.гуглила гуглила, наткнулась на статью про липотрансфер ягодиц. Вот, блин думаю тема классная. Там свой жир откуда не надо пересаживают куда требуется.Позвонила в клинику, записалась на консу. Врач такой милый. Аслан Агаевич Пенаев. Он спец именно по таким опреациям. И вообще посмотрите на сайте, у него офигенские работы!!!! Пришла, говорю, хочу так же. Ну он мне все объяснил, сдала анализы все норм, пришла в назначенный день. Тряслась ужасно. Но нормальный анестезиолог, и вообще видно, что все профи. Через них уже столько народу прошло, понятно что все хорошо сделают. Очнулась от наркоза, как будто просто поспала чуток. Конечно, сначала всякие обезболивающие, белье компрессионное носить надо, но потом все очень быстро прижилось, из следов – только маленькие прокольчики, их спец пластырем заклеили, они без следа прошли. Короче сейчас я живу уже нормальной жизнью, можно и купаться и загорать, никаких ограничений, это прошло 4 мес. Но главное – это вид сзади. Круглая, упругая попа, о которой я мечтала!!!!! Это оч круто! Радуюсь каждый день и гардероб сменила уже. А мужики головы сворачивают ))))))

Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top