Клиника Лантан

Контакты Хирурги Отзывы Оставить отзыв

(Пока оценок нет)
Загрузка...

Клиника Лантан – частный медицинский центр эстетической медицины, пластической хирургии и косметологии, снижения веса и профилактики старения. Лантан является одной из первых клиник пластической хирургии в стране. В настоящее время на базе клиники работает центр лечения волос, центр профилактики старения мужчин и центр коррекции веса.

За десятилетия работы клиника собрала команду профессиональных врачей, которые имеют богатый практический опыт работы и, тем не менее, продолжают совершенствоваться в выбранном направлении медицины. Большинство специалистов ведет научную работу, подготавливает и защищает диссертации, получает ученые степени. Зачастую специалисты центра со своих стажировок «привозят» и внедряют новые технологии и методы проведения пластических операций и косметологических процедур, которые не используются еще нигде в России.

Посетителям клиники доступны следующие виды услуг: инъекционная и безынъекционная мезотерапия, классическая, эндоскопическая и безоперационная подтяжка мягких тканей лица, биожени, биоревитализация и биорепарация, вакуумно-роликовый массаж, карбокситерапия, лазерное омоложение крови, абдоминопластика, все виды обертываний, озонотерапия и многие другие.

Высокий уровень оказания услуг подтверждается премиями и грамотами российских и международных конкурсах. Из последних достижений клиник Гран-При в области косметологии в Испании, а также Гран-При Европы в области пластической хирургии.

  • Контакты
  • Специалисты
Сайт: http://www.lantanclinic.ru/
Телефон: +7 (495) 232-66-02, +7 (495) 232-76-57, +7 (495) 430-10-11
Адрес: Москва, ул. Никулинская, дом 27



Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top