Главная » Клиники пластической хирургии » Москва» Клиника Бьюти Плаза (Beauty Plaza)

Клиника Бьюти Плаза (Beauty Plaza)

Контакты Хирурги Отзывы Оставить отзыв

(Пока оценок нет)
Загрузка...

Клиника Бьюти Плаза предлагает своим посетителям весь комплекс услуг в области эстетической медицины и активного долголетия. Специалисты клиники практикуют новый подход к проблемам клиента, который заключается в гармонизации внешности, проводят авторские косметологические процедуры, используют авторские методики при проведении пластических операций.

Пластические хирурги Бьюти Плаза были первыми в России, кто начал использовать эндоскопическое оборудование при проведении операций на груди и лице. В клинике отдается предпочтение биологическим имплантатам по сравнению с силиконовыми. Коррекцию возрастных изменений здесь можно провести без хирургического вмешательства благодаря Авторской программе безоперационной коррекции возраста. В рамках компании работает Американский маммологический центр.

С 1999 по 2014 годы клиника много раз удостаивалась европейских наград. Имена руководителей компании были внесены в американскую энциклопедию «Кто есть кто». Внимание к клинике и высокие оценки ее работы свидетельствуют о превосходном качестве оказываемых услуг, которые не только эффективны, но и абсолютно безопасны для пациентов.

 

  • Контакты
  • Специалисты
Сайт: http://www.beauty-plaza.ru
Телефон: +7 (495) 234-57-20, +7 (495) 234-57-30, +7 (495) 234-57-40
Адрес: Москва, ул. Кузнецкий Мост, дом 17, строение 1





Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top