Главная » Клиники пластической хирургии » Москва» Клиника Альянс Франсез — Москва

Клиника Альянс Франсез — Москва

Контакты Хирурги Отзывы Оставить отзыв

(Пока оценок нет)
Загрузка...

Клиника Альянс Франсез (Москва) – это многопрофильный медицинский центр, уровень оказываемых услуг которого способен удовлетворить запросы самых взыскательных клиентов.

Посетителям клиники доступны консультации гинеколога, кардиолога, терапевта, флеболога, косметолога, пластического хирурга, ведение беременности, процедуры ЭКО, лечение бесплодия, а также широкий спектр пластических операций и косметологических процедур.

В клинике используется новейшее оборудование, имеющее все необходимые сертификаты. Специалисты клиники обладают высокой квалификацией и большим опытом работы. Весь персонал клиники работает в соответствии со стандартами, принятыми в европейских странах.

Клиника располагает собственным отделением круглосуточного пребывания, где пациенты располагаются в комфортабельных одноместных палатах. Стиль оформления интерьеров клиники, внутренняя обстановка всех помещений помогают быстрее восстанавливать физическое здоровье и душевное равновесие.

  • Контакты
  • Специалисты
Сайт: http://www.alliance-f.ru
Телефон: +7 (495) 694-12-12
Адрес: Москва, ул. Садовая-Самотечная, дом 15, корпус 1



6 комментариев

  1. Светлана

    В наше время очень и очень сложно найти хороших врачей, которые бы добросовестно относились к делу. У меня по части гинекологии было много проблем, потому как жила в другой стране и посещать специалистов там не было возможности. В Альянс Франсез мне понравилось, уютная и добродушная атмосфера, врач очень чуткая и внимательная.

  2. Здравствуйте. У меня была ринопластика, прошла она очень удачно. оперировал меня пластический хирург Испирян Д,Х. Он профессионал своего дела, сделал все так, что восстановительный период прошел благополучно. Нос красивый, дышит отлично!

  3. Дарина

    Я хотела классную грудь и я ее получила! Пришла сюда по совету подруги, которая у меня знает все про пластических хирургов, потому что она на этом сама собаку съела, очень кстати отлично выглядит, хотя ей уже 40 лет. Так вот посоветовала она мне специалиста Арамяна Левона Ашотовича. Мне он показался молодым, хотя в любом случае, дело он свое знает и прооперировал меня без осложнений. Я быстро отошла, восстанавливалась не долго, грудь мне ну очень нравится, теперь одежда с декольте моя любимая!

  4. Приятно, когда есть еще настоящие врачи и люди, которые преданы своему делу. Я говорю сейчас об ЭКО и о замечательном докторе Гошовской. Она очень досконально подходит к проблеме, все объясняет, ведет себя по человечески.

  5. Гость

    20.04 ходила сюда на прием к косметологу. Приехала я немного раньше, чтобы не нервничать и не задерживать других в случае чего. Время ожидания пролетело быстро, даже приняли раньше на 5 минут, так что не успела поскучать. Врачом я более чем довольна! Вышла из кабинета в приподнятом настроении, предстоит еще ряд процедур, но уже довольна результатом!

  6. Елена

    Здравствуйте! Отличная клиника, где нет очередей, где уютная атмосфера и где работают высококвалифицированные специалисты. Знаю, что все мои подруги уже тут прижились, потому что косметологические процедуры здесь славятся, вообще качество и сервис на высшем уровне.

Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top