Максим Валла

Контакты Фото до и после Отзывы Оставить отзыв

(Пока оценок нет)
Загрузка...

Максим Валла — сертифицированный пластический хирург, главный врач клиники при Университете г. Ниццы, член многочисленных научных сообществ и ассоциаций, таких как Сообщество пластической, реконструктивной и эстетической хирургии Франции, Национальный колледж пластической, реконструктивной и эстетической хирургии, Сообщества медицины и Эстетической и Пластической хирургии Лазурного берега.

Образование и карьера

Высшее образование Максим Валла получил во Франции, где учился у признанных профессионалов своего дела, таких как профессор Париж, профессор Мак Глин и профессор Мендельсон.

Доктор Валла проводит:

  • мини-абдоминопластику;
  • абдоминопластику с переносом пупка;
  • ото-, рино-, блефаропластику;
  • подтяжку кожи лица, шеи, груди и проч.
  • Контакты
Клиники:
Телефон: +7 (495) 694-12-12
Адрес: Москва, ул. Садовая-Самотечная д.12

1 отзыв

  1. Ксения

    Хочу поделиться своим опытом ринопластики у Андрея Ковынцева. Мне хотелось исправить кончик носа и убрать горбинку. Он сделал это ювелирно. Сама операция прошла безболезненно, после нее были незначительные отеки, куда ж без них. 10 дней нельзя было снимать повязку, так что из дому я не выходила. После того, как повязку убрали, я увидела эффект, он был потрясающим. У меня аккуратный, тонкий интеллигентный носик. Сейчас он продолжает формироваться, становится ещё красивее, правда это вижу только я 😉

Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top