Главная » Клиники пластической хирургии » Санкт-Петербург» Клиник Эстетик — Санкт-Петербург

Клиник Эстетик — Санкт-Петербург

Контакты Хирурги Отзывы Оставить отзыв

(Пока оценок нет)
Загрузка...

ООО «Клиник Эстетик» является клиникой эстетической медицины и пластической хирургии.  Медицинское учреждение предлагает своим посетителям целый спектр услуг  пластической  хирургии, липосакции, аппаратной косметологии.

Клиника располагает современным оборудованием, необходимым для проведения диагностики, косметологических процедур и пластических операций в соответствии с европейскими стандартами.

На индивидуальной консультации специалисты клиники оценивают состояние здоровья пациента и предлагают оптимальные пути решения проблемы в зависимости от индивидуальных особенностей, пожеланий и возможностей клиента.

Особое внимание в Клиник Эстетик уделяется высокотехнологичному оснащению всех подразделений клиники: операционной, палат реабилитации, косметологических кабинетов и других помещений. Также здесь  есть свой стационар с комфортабельными одноместными палатами, а также необходимое оборудование и реабилитационные программы для быстрого восстановления пациентов после хирургических вмешательств.

  • Контакты
  • Специалисты
Сайт: http://estetic-spb.ru
Телефон: 49Н
Адрес: Санкт-Петербург, Дибуновская ул, 50, лит "А" пом. 47Н



Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top