Главная » Клиники пластической хирургии » Санкт-Петербург» Клиника пластической хирургии на Крестовском

Клиника пластической хирургии на Крестовском

Контакты Хирурги Отзывы Оставить отзыв

(Пока оценок нет)
Загрузка...

Клиника пластической хирургии на Крестовском  является отделением эстетической хирургии петербургской городской больницы №9.  Центр предлагает своим посетителям все виды пластических, эстетических и реконструктивных операций, косметологические процедуры.

Хирургические вмешательства и косметологические процедуры проводят  опытные высокопрофессиональные специалисты. В зависимости от степени выраженности проблемы пациенту могут быть проведены как сложнейшие вмешательства с применением высокотехнологичного оборудования, так и малоинвазивные омолаживающие процедуры, такие как филаментлифтинг.

Операции выполняются в условиях операционной, соответствующей всем стандартам  чистоты и стерильности. Операционная оснащена самым лучшим хирургическим, технологическим, вентиляционным, анестезиологическим оборудованием, что гарантирует безопасность и качество проведенной операции.

В клинике есть свой стационар с комфортабельными одноместными палатами, а также необходимое оборудование и реабилитационные программы для быстрого восстановления пациентов после хирургических вмешательств.

К услугам посетителей центра все виды  инъекционных и аппаратных процедур,  таких как контурная пластика, офисная липоскульптура «АКВАЛИКС»,  Ботокс, RF-лифтинг лица и тела, Vela Shape, микротоковая терапия, ультразвуковая чистка лица.

 

  • Контакты
  • Специалисты
Сайт: http://spbestetik.ru
Телефон: +7 (812) 235-43-66, +7 (812) 970-11-10
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Крестовский, дом 18Б



Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top