Ирис Мед — Москва

Контакты Хирурги Отзывы Оставить отзыв

(Пока оценок нет)
Загрузка...

Ирис Мед – Москва – это центр эстетической медицины, который является одним из отделений центра МНТК «Микрохирургии глаза» им. С. Н. Федорова.

В центре проводится полный спектр пластических операций по коррекции формы молочной железы, выполнению подтяжки женской груди, пластика век, увеличение губ и проч. Также, благодаря наличию в учреждении специалистов и оборудования, необходимого для проведения сложных офтальмологических операций, возможно проведение таких операций на органах зрения как удаление халязиона.

Помимо пластических операций в клинике проводится большое количество косметологических процедур, таких как контурная пластика, увеличение губ филлерами, вживление в кожу золотых нитей с омолаживающей целью, электромиостимуляция и целый ряд других.

В клинике созданы все условия для того, чтобы пациент мог получить все необходимые услуги в одном месте. Здесь можно сдать анализы, выполнить необходимые диагностические процедуры, проконсультироваться с терапевтом и узкими специалистами, пройти полный курс реабилитации.

  • Контакты
  • Специалисты
Сайт: http://www.irismed.ru/
Телефон: +7 (499) 102-35-02, +7 (495) 488-89-32
Адрес: Москва, бульвар Бескудниковский, дом 59А



Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top