Главная » Пластические хирурги » Москва» Салиджанов Анвар Шухратович

Салиджанов Анвар Шухратович

Контакты Фото до и после Отзывы Оставить отзыв

(Голосов: 16, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...

Салиджанов Анвар Шухратович — пластический хирург, доктор медицинских наук.

Образование и карьера:

  • Высшее образование Анвар Шухратович получил в Ташкенте, где окончил Медицинский институт.
  • Ординатуру по челюстно-лицевой хирургии прошел в Киеве, на базе Института усовершенствования врачей.
  • Поступил в аспирантуру на базе ЦНИИС и ЧЛХ в Москве, где написал и защитил кандидатскую диссертацию в 1998 г.
  • В настоящее время принимает пациентов в московской клинике «Оттимо», а также имеет частную практику в Греции.

Доктор Салиджанов проводит:

  • омолаживающую пластику лица классическую и с использованием эндоскопического оборудования;
  • подтяжку мягких тканей в области , бедер, груди, живота ягодиц;
  • операции по уменьшению и увеличению объема молочных желез у женщин;
  • эндопротезирование ягодиц и проч.
  • Контакты
Клиники:
Телефон: +7 (495) 782-72-92, +7 (495) 920-72-84
Адрес: Москва, 2-й Балтийский переулок, дом 6

12 комментариев

  1. Адель Орловская

    Всегда обращала внимание на девушек с красивыми пухлыми губами, но природа не наградила меня таким даром, но зато я нашла вас Анвар Шухратович. Хотела бы поблагодарить вас от всего сердца, вы сделали меня счастливее. Не могу не налюбоваться идеальным результатом вашей работы. Всё прошло идеально, никаких вопросов не возникло. Ещё раз большое вам спасибо!!!

  2. Анастасия Шлыкова

    Лучший пластический хирург однозначно Анвар Шухратович! Я делала блефаропластику верхних и нижних век. После многочисленных походов к разнообразные клиники, я поняла что доверю себя только Анвару Шухратовичуу. Анвар Шухратович работает как доктор профессионально и с грамотным подходом. Теперь когда реабилитация прошла я выгляжу такой красоткой, самой не верится! Доктор замечательный, очень жаль что я не знала о нём раньше!

  3. Нагарова Э.

    Пластика щек вообще довольна щепетильная операция много подводных камней, противопоказаний различных. Но если уж решились то стоит её сделать тем более у такого замечательного пластического хирурга Анвара Салиджанова. Почему я решилась всё таки ее сделать? Да потому что врач мне всё рассказал пояснил какие риски могут быть. Но также и рассказал плюсы которые я получу взамен. И конечно для меня плюсы оказались важнее минусов. И забыв обо всем на свете пошла на операцию. И хочу сказать вам огромное спасибо за то что вы оправдали мои надежды. Это реальное волшебство. Уснула одна проснулась другая, класс!

  4. Шубина Ирина

    Работа врача заслуживает уважения! Раньше боялась каких-либо хирургических вмешательств и наркоза, но все прошло отлично! Теперь у меня нет ужасных мешков под глазами и теперь я обладательница наикрасивейших пухленьких губ. Я даже и не думала, что будет настолько хорошо, результат превзошел все мои ожидания. Анвар Шухратович, вы просто супер мега крутой профессиональный врач) и добродушный человек! Спасибо!!!

  5. Дарья Белкина

    Замечательный доктор Анвар Шухратович провел мне операцию по омоложению лица. С помощью лицевых имплантатов мне восстановили и омолодили лицо! Результат прекрасный, реабилитация прошла успешно. Огромное спасибо, у Вас золотые руки. Сил, терпения и здоровья!

  6. Чубарова Алина

    Хочу выразить благодарность Салиджанову Анвару Шухратовичу и его команде, за то, что вернули молодость моим глазам. Нависшие веки мне достались по наследству и с возрастом начали беспокоить сильнее. Решилась на блефаропластику и ни капли об этом не пожалела. Теперь мои глаза не похожи на маленькие щелочки и это прекрасно.

  7. Энверова Татьяна

    Давно мечтала сделать глютеопластику. И вот, мечты сбываются! Мне сделали отличную глютеопластику! Выгляжу на все 100! Всё это благодаря Анвару Шухратовичу спасибо ему большое!

  8. Разина Марина

    Делала подтяжку лица, очень довольна. Лицо стало выглядеть молодым. Спасибо большое Анвару Шухратовичу! Руки золотые! И огромное спасибо персоналу за добродушный уход!

  9. Екатерина Вернст

    Я думаю, случайности не случайны! Помню свою давнюю знакомую, красоткой со скулами, впалыми щеками (по секрету, я абсолютно такая же, в школе нас всегда путали), буквально недавно мы с ней пересеклись в торговом центре и я ее не узнала. У человека милые, аккуратные щёчки. За чашечкой кофе, она мне рассказала, что да как. И вот у меня загорелось что-то внутри и я тоже решила обратиться к Анвару Шухратовичу Салиджанову и он сотворил чудо с моими на вид исхудавшим лицом! Спасибо большое! Надо меняться, надо любить себя!

  10. Светлана Юдина

    Я ужасно боялась, но после увиденного результата на моей подруге, побежала в клинику к Анвару Шухратовичу , был осмотр и мне все подробно объяснили, я с нетерпением ждала результатов, прошло немного времени и я увидела мое новое лицо, это просто произведение искусства, спасибо вам большое, вы сделали невероятное!

  11. Елена Л.

    Я не представляла, что с помощью пластики можно удлинить подбородок. Когда узнала о таком -очень много читала. Потом нашла лучшего специалиста -Салиджанова Анвара Шухратовича. Я смело говорю, что он лучший. Потому что результат превзошел все мои мечты. Теперь мое лицо именно такой формы, как я хотела. Видела себя такой в мечтах и теперь я такая. Как человек, доктор тоже очень приятный с юмором, а это очень важно, ведь в его руках твоя красота. Спасибо!

  12. Лёля С.

    Ради своего любимого мужа я решилась на довольно экзотическую операцию под названием Сингапури или пластика азиатских век. Доктор с пониманием отнесся к моей просьбе, проконсультировав о возможных последствиях операции, но все прошло идеально, сюрприз мужу удался и я тоже очень довольна. Спасибо!

Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top