Больница 21 — Уфа

Контакты Хирурги Отзывы Оставить отзыв

(Пока оценок нет)
Загрузка...

Городская клиническая больница №21 г. Уфы — это государственное бюджетное медицинское учреждение, которое оказывает населению широкий спектр услуг в области диагностики и лечения заболеваний. Услуги пластической хирургии и косметологии в клинике оказывают на платной основе.

Выполняются эстетические и реконструктивные операции в отделении сосудистой и пластической хирургии, которое начало свою работу еще в Советском союзе. Специалисты отделения выполняют все виды омолаживающих операций на лице и шее, пластические операции на молочных железах, теле и в интимной области.

К числу реконструктивных операций относятся вмешательства, выполняемые с целью коррекции врожденных и приобретенных дефектов мягких тканей и костных структур лицевого отдела черепа, восстановления функции конечностей после травм, удаления обширных рубцов, которые нарушают подвижность в суставах.

Проводит пластические операции в клинике Тимербулатов Руслан Фаритович. Специалист имеет большой опыт практической работы, постоянно повышает свое мастерство на конференциях и мастер-классах, имеет все необходимые сертификаты.

  • Контакты
  • Специалисты
Сайт: http://ufagkb21.ru
Телефон: +7 (347) 232-32-88
Адрес: Уфа, Лесной проезд, 3



Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top