Главная » Клиники пластической хирургии » Москва» Биос — клиника пластической хирурги

Биос — клиника пластической хирурги

Контакты Хирурги Отзывы Оставить отзыв

(Голосов: 2, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...

Клиника пластической хирургии и косметологии Bios KliniK является одной из ведущих клиник Москвы, работающих в сфере эстетической медицины.

К услугам посетителей клиники инъекции Ботокса, филлеров и биоревитализантов, все виды пилингов и аппаратная шлифовка кожи, плазмолифтинг и фотоомоложение, липосакция и липофиллинг, увеличивающие операции на молочных железах, коррекция формы подбородка, носа и ушей, и многие другие виды пластических операций.

В своей работе специалисты клиники используют современное лазерное и эндоскопическое оборудование, что значительно повышает качество оказания медицинских услуг и позволяет пациентам получать великолепный эстетический результат коррекции возрастных изменений с минимально возможным количеством послеоперационных рубцов.

Для своих клиентов клиника постоянно проводит акции, которые позволяют значительно сэкономить на уходе за собой. Так, например, можно получить скидку до 15% на проведение различных видов пластических операций.

  • Контакты
  • Специалисты
Сайт: http://www.bios-med.ru
Телефон: +7 (495) 490-02-96, +7 (495) 490-61-22, +7 (495) 729-76-13, +7 (495) 796-11-45
Адрес: Москва, ш. Иваньковское, дом 7



2 комментария

  1. Владислав

    20 декабря делал совместную операцию ринопластику и септопластику. Обе операции прошли очень успешно, отек после операции прошел очень быстро. На второй день после операции уже мог самостоятельно есть и ходить. К Новому году уже полностью спал отек, что мог полноценно праздновать, радоваться и фотографироватся. Нос стал выглядить так, как я его не видел лет с 10 (на момент операции было 22 года) ровный, красивый, без смещений и горбинок. Отдельное спасибо Ермакову Ю.В., нос стал дышать уже на 2й день. Спасибо персоналу, которые помогли придти в себя после операции.

  2. Галина

    Обратилась в клинику «БИОС» по вопросу нижней блефаропластики к доктору Ворошкевичу Андрею Альбертовичу. Не прошло еще и месяца со дня операции, а результат уже радует. Высокий профессионализм, огромный опыт Андрея Альбертовича внушает доверие и уверенность. Операция прошла быстро и безболезненно. Условия пребывания в клинике комфортные, а на такую быструю реабелитацию я даже не рассчитывала. Огромное спасибо доктору, администрации и персоналу клиники за их внимание, профессионализм и доброе отношение.

Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top