Главная » Скидки и акции » Акция от МедиЭстетик — «Зима полной грудью»
Акция от МедиЭстетик — «Зима полной грудью»

Акция от МедиЭстетик — «Зима полной грудью»

C 1 декабря 2011 по 15 января 2012 года МедиЭстетик совместно с компанией «Сlovermed» проводит небывалую супе-акция «Зима полной грудью» на операции по увеличению груди.

Решиться на подобную операцию не просто. Зачастую нет времени, средств и быть может, вы ждете именно того редкое предложение, которое станет некой точкой отсчета в почти уже принятом вами решении.

Вне всякого сомнения, вы осознаете, что важно отыскать опытного хирурга, записаться к нему на консультацию, сдать все надлежащие анализы и сделать свой выбор с точной датой операции. Но… все же отделяете свое счастье на потом — мол, еще успею, в данный момент есть дела и поважней.

Клиника «МедиЭстетик» предоставляет редкую возможность запланировать и сделать операцию по увеличению груди в декабре либо в начале января. Вы экономите 30% и получаете в подарок компрессионное белье.

Все, что необходимо от вас — записаться на консультацию к хирургу в ноябре и сообщить администратору клиники, что Вы планируете стать участницей декабрьской акции совместно с компанией “Clovermed”.

Только в декабре:

  • 15% скидка на операцию
  • 15% скидка на импланты Mentor *
  • Компрессионное белье в подарок

*эксклюзивный представитель в Российской Федерации — компания «Clovermed»

Задать вопрос специалисту на e-mail: info[собака]mediest.spb.ru
Запись на бесплатную консультацию: тел. +7 (820) 327-2000 / +7 (820) 327-2100

Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top