Главная » Публикации

Публикации

Косинец Владимир Александрович

Является пластическим хирургом с ученой степенью доктора медицинских наук. В своей сфере деятельности достиг высшей квалификационной категории. Состоит в международной конфедерации IPRAS. С 2006 года является практикующим пластическим хирургом. Косинец Владимир Александрович — выпускник Витебского государственного медицинского университета, находящегося на территории республики Беларусь. ... Читать полностью »

Платизмопластика — проведение операции

При планировании будущей операции платизмопластики врач совместно с пациентом выбирает один из подходов: изолированная подтяжка или комплекс мер по омоложению лица и шеи. Платизмопластика путем изолированной подтяжки — более легкое вмешательство, ее проще выполнять хирургу и она легче переносится пациентом. Но от такой ... Читать полностью »

Нити APTOS — безупречный омолаживающих эффект

Сегодня женщины располагают множеством средств, помогающих поддерживать природную красоту. Грамотный домашний уход и салонные процедуры позволяют долго и весьма успешно обманывать время. Но однажды вы начинаете замечать, что их эффективность снижается. Подчиняясь неумолимой гравитации, мягкие ткани лица растягиваются и опускаются. Появляются характерные возрастные ... Читать полностью »

Платизмопластика

Даже при очень молодом и свежем лице, взраст часто выдает шея. Поэтому каждая женщина старается ухаживать за кожей в этой области очень старательно. Но не всегда труды награждаются красивой, гладкой и подтянутой кожей в области шеи. Все потому, что нежная кожа шеи легко ... Читать полностью »

Виды эндотинов

Постоянно прогрессирующая медицина в настоящее время предлагает пластическим хирургам 5 видов пластин-эндотинов для коррекции в области лица и шеи. Ознакомимся с каждой из них в отдельности, а также узнаем о ее предназначении: EndotineForehead (Форхэд) и EndotineTriple (Трипл) применяются для подтяжки в области лба ... Читать полностью »

Пластика кончика носа

С помощью ринопластики можно изменить форму и длину носа, носовой перегородки, сделать пазухи носа меньше, а область над кончиком носа тоньше. Также пластика кончика носа позволит убрать «горбинку», так нелюбимую многими. Ринопластика кончика носа предполагает улучшение формы и/или устранение дефектов концевой части носа. ... Читать полностью »

Дороги вечной молодости

Медицинские исследования доказали, что продолжительность жизни человеческого организма запрограммирована природой на 120-150 лет. Однако жизненный цикл современного человека сокращается почти вполовину благодаря сердечно-сосудистым, онкологическим и другим тяжелым заболеваниям. Как и почему происходит сбой? Что нужно предпринять, чтобы предотвратить или исправить негативные изменения? Это ... Читать полностью »

Пересадка бровей

Операции по пересадке бровей позволяют восстанавливать их естественный вид или создавать новый с помощью трансплантации из донорской области волосяных луковиц. Пересадка бровей в целом схожа с пересадкой волос, за исключением ряда нюансов, которые связаны с принципами их роста и структурой. Пересадка бровей — показания ... Читать полностью »

Антивозрастная медицина — омоложение изнутри

Немало времени и сил уходит у человека на продление молодости. Но ради чего вся эта борьба? Молодость – это, прежде всего, физическое здоровье, сопротивляемость стрессам и отличный внешний вид. Основное направление в науке, которое позволяет продлевать человеческую жизнь и повышать ее качество – ... Читать полностью »

Кахраманов Эльдар Бегларович

Потомственный пластический хирург, практикующий более 12 лет. Закончил Московский государственный медико-стоматологический университет, кандидат медицинских наук. Благодаря постоянному усовершенствованию квалификации на конгрессах и съездах пластических хирургов имеет возможность применять на практике самые инновационные достижения в области эстетической хирургии. Провел более 1000 операций. Имеет множество ... Читать полностью »

Scroll To Top