Главная » Новости индустрии » Как часто можно колоть ботокс?
Как часто можно колоть ботокс?

Как часто можно колоть ботокс?

Вот уже пятнадцать лет ирландец регулярно делает себе инъекции ботокса. «Процедура стала привычной, как обычная покраска волос», — утверждает сорокавосьмилетний мужчина.

Питер Хосфорд называет эффект от процедуры сравнимым с хорошим отпуском. Мистер Хосфорд, работающий в медицине, после посещения профессионального семинара заинтересовался ботоксом. Навел справки и выяснил, что обычная инъекция ботокса – микроскопична в сравнении и дозой, вводимой при лечении церебрального паралича.

По сравнению с операционным методом, — высказывается медработник Хосфорд, — инъекция убирает морщины очень естественно. Человек просто выглядит посвежевшим. Тема все еще табуирован в обществе. Я вознамерился быть тем, кто устраняет табу.

dv2167026В США тоже отмечен пик инъекционного применения ботокса. Богатеи и их жены с Уолл-стрит полюбили инъекции всем сердцем, ведь после них люди выглядят безупречно. К женщинам вопросов нет. А предприниматели и бизнесмены в свое оправдание заявляют, что ботокс – это их борьба за место под солнцем. Вокруг слишком много молодых и отлично выглядящих людей, которые конкурируют с ними. А ведь на дворе финансовый кризис, и процедуры, якобы, помогают оставаться на плаву и получать выгодные контракты и сделки.

Как часто можно колоть ботокс?

Уколы ботокса корректируют через 10-14 дней, после первой инъекции. Обычно первыми «оживают» гусиные лапки, мышцы вокруг глаз. Основной курс инъекций можно повторить через полгода. Скорость с которой ботокс «отходит» напрямую зависит от скорости обмена веществ. К примеру, у спортсменов эффект от уколов ботокса длится около недели. Но если ботокс «стоит» год и больше — это плохо.

На протяжении первого года инъекции можно повторять раз в четыре месяца. На следующий год сделать пару раз, а по прошествии трех-четырех лет ботокс колют всего раз в год.

Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top