Главная » Пресс-релизы » VI национальная премия Золотой ланцет
VI национальная премия Золотой ланцет

VI национальная премия Золотой ланцет

Самое ожидаемое событие мира эстетической медицины очередное, VI вручение премии Золотой ланцет состоится 28 ноября этого года. По традиции церемония проходит на лучших площадках столицы, и в этот раз в качестве места проведения конкурса выбран Суриковъ Hall. Шикарное сооружение 1929 года работы Константина Мельникова, которое сейчас находится под охраной ЮНЕСКО и проявляется одним из любимых культурных комплексов столичной богемы, идеально соответствует статусу мероприятия.

Премия Золотой ланцет, созданная в 2005 году, на сегодня является одной из самых респектабельных наград в области косметологии и пластической хирургии. Уже в первый год существования из специального, закрытого конкурса она переросла в грандиозное и масштабное мероприятие, а заветная статуэтка, которой удостаиваются лауреаты, стала знаком общего признания ее обладателя.

Вручение премии Золотой ланцет, являясь не только высокопрофессиональным, но и высокосветским мероприятием, ежегодно собирает много звездных зрителей и участников. Среди гостей церемонии можно встретить как именитых врачей, составляющих элиту эстетической медицины, так и представителей шоу-бизнеса и киноиндустрии, известных спортсменов, видных деятелей политики, искусства и культуры, журналистов и писателей.

Респектабельный конкурс хорошо освещается специальными и публичными средствами массовой информации, такими как: Vogue, Forbs Woman, Shopping Guide, Allure, Аэрофлот Style, Tatler, Marie Clare, InStyle, Harpers Bazaar, TopBeauty, На Рублевке и многими иными.

Организаторы мероприятия покуда держат в секрете все подробности последующего вручения, но можно быть на 100% уверенными, что нас ожидает шикарная церемония, проходящая в обстановке особенной торжественности, увлекательная шоу-программа и премножество сюрпризов. Так как Золотой ланцет одна из немногих элитных премий, где интрига несомненно сохраняется до последнего момента, а имя победителя становится известно исключительно в момент вскрытия конверта.

Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top