Главная » Хирурги » Шихирман Эдуард Вадимович

Шихирман Эдуард Вадимович

Шихирман Эдуард ВадимовичОтзывы Оставить отзыв Задать вопрос врачу

(Голосов: 3, в среднем: 4,67 из 5)

Загрузка...

Кандидат медицинских наук, пластический хирург. Занимается пластической хирургией, начиная с 1992 года.

Является действительным членом следующих профессиональных сообществ: Международная профессиональная психотерапевтическая лига, ОПРЭХ – Общество Пластических Реконструктивных и Эстетических Хирургов РФ, IPRAS – Европейское общество реконструктивной пластической эстетической хирургии.

Высшее образование Эдуард Шихирман получил в мединституте города Саратова. Далее он продолжил обучение в ординатуре медакадемии им. Сеченова (Москва, под руководством академика Н. Бажанова) и в аспирантуре ЦНИИС на кафедрах челюстно-лицевой хирургии. Шихирман Э.В. прошел множество курсов повышения квалификации по направлениям пластической хирургии, имеет большой практический опыт работы в столичных клиниках (он возглавлял в клинике, основанной на базе больницы №1 Управделами Президента России и в центре «Лантан» отделения пластической хирургии).

Параллельно с работой активно занимается научными исследованиями, принимает участие в международных и российских профессиональных конференциях. Автор нескольких печатных работ. Им была разработана косметическая линия «Dr. Shihirman», в состав которой входят средства для послеоперационного ухода. В 2006 году она была признана «Лучшей линией профессиональной косметики» и получила премию «Грация».

На данный момент Эдуард Вадимович Шихирман является обладателем собственной клиники под названием «Dr. Shihirman». Он выполняет круропластику, ринопластику, глютеопластику, подтяжки лица, абдоминопластику, блефаропластику, липосакции, отопластику, интимную пластику, маммопластику.

  • Контакты
  • Операции и цены
  • Фото до/после
Сайт: www.shihirman.ru
Тел.: 8(495)749-09-02

  • Адрес: Москва, ул. Никольская, д.19, стр.1
  1. (обязательно)
  2. (корректный e-mail)
  3. (обязательно)
  4. Captcha
 

2 комментария

  1. Иванова Оксана

    Попав на консультацию к Эдуарду Вадимовичу поняла, что больше я ни к кому не пойду! Доктор достаточно понятно все объяснил, смоделировал мой носик, показал мне, ответил на вопросы и записал на операцию, о которой я ни разу не жалею. От наркоза я отошла легко, просто проснулась. Мой носик получился замечательный. Никаких осложнений не было. В общем всем рекомендую!

  2. Ольга Борисова

    Искренне благодарю хирурга Эдуарда Вадимовича Шихирмана, который без суеты хорошо выполняет свою работу . Операция по исправлению перегородки носа прошла успешно, дыхание восстановилось и внешний вид стал как прежде.

Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top