Главная » Пластические хирурги » Москва» Шаробаро Валентин Ильич

Шаробаро Валентин Ильич

Контакты Фото до и после Отзывы Оставить отзыв

(Голосов: 3, в среднем: 3,67 из 5)
Загрузка...

Шаробаро Валентин Ильич — сертифицированный специалист в области эндоскопической хирургии, реконструктивно-восстановительной и эстетической хирургии. Врач ведет активную научно-исследовательскую деятельность, защитил докторскую диссертацию. Является действительным членом сразу двух престижных врачебных объединений, таких как Европейская ассоциация эндоскопических хирургов и Российская ассоциация эндоскопической хирургии.

Образование и карьера:

  • Высшее образование Валентин Ильич получил в Москве, где закончил Медицинскую академию им. И.М.Сеченова.
  • Специальность пластического хирурга освоил в США, где учился в Люивельском университете.
  • После возвращения в Россию учился в аспирантуре и докторантуре по хирургии в Институте хирургии им. А. В. Вишневского РАМН.

Валентин Ильич занимается повышением собственной квалификации, регулярно посещая форумы, симпозиумы и школы по актуальным вопросам микрохирургии и пластической хирургии, которые проходят в России и за рубежом. Часто выступает с докладами.

Доктор Шаробаро проводит:

  • маммопластику и мамопексию, в том числе с проведением коррекции формы и размеров ареолы и соска;
  • липофиллинг молочных желез, губ, ягодиц;
  • пластику передней брюшной стенки, миниабдоминопластику, пластику пупка;
  • интимную женскую пластику и проч.
  • Контакты
Клиники:
Телефон: +7 (495) 730-55-55
Адрес: Москва, ул. Удальцова, д. 85, корп. 2

3 комментария

  1. Марина

    отличный врач, професиональный и грамотный! сделал ребенку нос после падения лучше чем был до перелома! спасибо большое, Валентин Ильич!

  2. Л. Азанчеева

    Выбирала хирурга довольно долго, но остановилась на Валентине Ильиче Шаробаро. На мой выбор повлияло несколько факторов, а именно – личное расположение к человеку, качество оборудования в клинике ФНКЦ, ну и стоимость операции. Обошлось мне все на 40 тысяч дешевле, чем предлагают минималку на блефаропластику в большинстве клиник. Сделал же он все настолько аккуратно, что я была поражена, т.к. ждала что после операции все же будет как-то заметно. Но нет, у меня и мимика живая, и лицо подвижная, нет «эффекта маски».

  3. Зинаида

    Мне понравилось как он работает. Результат от круговой подтяжки сделанной у Валентина Ильича куда лучше, чем то что я сделала пять лет назад в Германии. По крайней мере, тогда морщин изначально было меньше, а натянули неестественно. А сейчас результат идеальный, и натуралистично, и помолодела. Спасибо.

Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top