Главная » Пластические хирурги » Москва» Саратовцева Галия Юрьевна

Саратовцева Галия Юрьевна

Контакты Фото до и после Отзывы Оставить отзыв

(Голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...

Саратовцева Галия Юрьевна — пластический хирург. Кандидат медицинских наук.

Образование и карьера:

  • Высшее образование Галия Юрьевна получила в Казани, где закончила Государственный медицинский университет.
  • Прошла ординатуру в отделении пластической и челюстно-лицевой хирургии Российского Научного Центра Хирургии им. акад. Б.В.Петровского РАМН.
  • Там же закончила аспирантуру и защитила кандидатскую диссертацию.

Прошла стажировку по пластической хирургии в Испании. Имеет 10 печатных работ в медицинских журналах.

Галия Юрьевна выполняет:

  • омолаживающие операции лица, в том числе с использованием техники SMAS;
  • омолаживающие эндоскопические операции лица, шеи, лба;
  • ринопластика;
  • эстетическая коррекция формы  молочных желез;
  • операции по формированию плоского живота и проч.

 

  • Контакты
Клиники:
Телефон: +7 (495) 966-02-52
Адрес: Москва, ул. Ярославская, д. 4/8

5 комментариев

  1. Алина

    Возрастные изменения не щадят ни одну женщину, и многим очень тяжело просто смириться с ними. Мое лицо со временем стало выглядеть ужасно, а я и не обращала на это внимание. А когда обращала, не была готова что-то с эти сделать. Решиться на хирургическое вмешательство всегда не просто, ты никогда не можешь быть уверен в успехе операции.
    Я все же решилась на блефаропластику, и очень тщательно подошла к выбору специалиста. Очень много хороших отзывов было о работах Моллаевой Галии Юрьевны, и я решила сходить на консультацию. Хочу отметить, что мы сразу оговорили все риски и возможные осложнения, что говорит об ответственности врача. Мне очень понравилась Галия Юрьевна, и я решилась довериться ей.
    Прошел месяц с моей операции, период восстановления миновал недели полторы назад. Я очень довольна результатом операции и безгранично благодарна Моллаевой Галии Юрьевне за проделанную работу. Благодаря ей я снова радуюсь, смотря на себя в зеркало.

  2. Вероника Даниловна

    Хочется выразить свою искреннюю благодарность замечательному пластическому хирургу Моллаевой (Саратовцевой) Галие Юрьевне. После вашей работы над моими грудями я стала более уверенной в себе. Мое отношение к самой себе и окружающим меня людям сильно изменилось, в лучшую сторону, конечно. Романтическая жизнь с мужем наладилась, раньше была забота только о 2х детях, а теперь я стала побольше времени уделять себе любимой )) и муж тоже начал уделять мне внимае. Операция – для меня поворотный момент в моей жизни!!

  3. Мария

    Очень наслышана была, что в последнее время часто бывают осложнения после увеличения груди. Или еще того хуже. Поэтому долго и упорно выбирала специалиста и клинику. В результате маммопластику делала мне пластический хирург Моллаева Галия Юрьевна. Непосредственно до операции она меня успокоила и дала понять, что все будет хорошо. В последствии операция прошла успешно, отошла полностью я за несколько недель. Грудь великолепна! Результат именно тот, что я и хотела!

  4. Очень благодарна Моллаевой (Саратовцевой) Галие Юрьевне за свою новую грудь. После первой беременности и вскармливания первенца грудью, моя грудь немного потеряла форму, но не сильно. Но после второго малыша форма груди стала ужасной. И я решилась обратиться к пластическому хирургу. Мне Галию Юрьевну посоветовала подруга, она у нее делала ринопластику (убирала горбинку). Очень хороший врач, золотые руки. Моя новая грудь стала лучше, чем у меня была еще до первой беременности, никак не могу нарадоваться. Очень счастлива, что обратилась к ней !!

  5. Валентина

    Так вышло что время меня не пощадило. Работала на износ в офисе главным бухгалтером, стали появляться мешки под глазами, со временем они стали очень большими, страшно было в зеркало глянуть. Постарела лет на 8. Поэтому решилась обратиться за помощью к пластическому хирургу Моллаевой (Саратовцевой) Галие Юрьевне, чтобы блефаропластику нижних век. Пойдя консультацию у нее и сдав все необходимые анализы пошла на операцию. Операция длилась где-то 30 минут, но вот реабилитация заняла около недели, пока не сошли синяки. Но результат того стоил и зеркало теперь радует меня!

Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top