Главная » Пластические хирурги » Киров» Костицын Сергей Владимирович

Костицын Сергей Владимирович

Контакты Фото до и после Отзывы Оставить отзыв

(Голосов: 1, в среднем: 4,00 из 5)
Загрузка...

Костицын Сергей Владимирович – пластический хирург, член Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России.

Образование и карьера:

  • Высшее образование Сергей Владимирович получил в Кирове, где окончил Государственную медицинскую академию.
  • Прошел интернатуру по хирургии на базе Северной клинической больницы.
  • Переподготовку по пластической хирургии прошел на базе РУДН.

Сергей Владимирович прошел дополнительное обучение по проведению склеротерапии, применению лазерного и эндоскопического оборудования при проведении пластических операций, использованию дермальных наполнителей и препаратов на основе ботуллотоксина типа А.

Доктор  Костицын проводит:

  • эндопротезирование ягодиц;
  • радиочастотную липосакцию;
  • пластику пупка;
  • блефаропластику и проч.
  • Контакты
Клиники:
Телефон: +7 (8332) 38-60-21
Адрес: Киров, улица Ленина, дом 80

2 комментария

  1. Марина

    Это один из лучших хирургов! Только гадости можете писать нежели хорошее. Я сама лично и уже давно делаю различную пластику у этого пластического хирурга и знаю что здесь профессионализм на первом месте! Если я и доверюсь кому то, так только ему. Всем рекомендую, всех знакомых отправляю и говорю что этот хирург от бога!

  2. В сентябре 2016 сделала маммопластику и ринопластику кончика носа у Костицына. Меня взяли с жутким кашлем на операцию, анестезиолог послушал и не увидел противопоказаний. После операции я проснулась, со мной никого не было, не могла двигаться, боль не выносимая. Наркоз ужасный, я отходила от него 12 часов, медсестра которая иногда заходила, не могла поставить катетер, она не умела! На 2 день после операции в клинике после 20 вечера все ушли до утра! Мне пришлось звонить хирургу ночью и просить приехать сделать обезболивающее. Дальше еще хуже, 5 дней жила в клинике, вставать могла только после обезболивающего. Как потом оказалось, мне поставили не тот размер имплантов, их поставили слишком высоко, три пальца от ключицы (грудь начиналась почти от шеи, точнее подобие груди). Внутри места для импланта не было, из-за этого всего были дикие боли 2 месяца. Мне пришлось делать переделку у другого хирурга через 3 месяца, полностью перешивать все внутри и менять импланты, занижать складку. По поводу носу, сшили криво и с нахлестом, я была у 5 хирургов лично и у трех заочно, все были в шоке от такой работы. Плюс потом после операции отправляет в магазин за послеоперационном материалом, у меня на 10 тыс все вышло, мази, пластыри, перевязочные материалы. А в договоре прописано по 25 перевязок и прочего, на деле было максимум 7. Прошло пол года, грудь я передела, из-за болей и ужасной формы. А нос предстоит переделывать. Паспорт на импланты мне не выдали и никаких выписок тоже.
    Я обращалась в письменном виде в клинику, чтобы мне выслали паспорт и все выписки, и то что я хочу разорвать договор купли-продажи, на что мне пришло письмо — приезжайте обсудим, а документы не прислали. Я из другого города и ехать поговорить не могу. Позвонила директору клиники, он начал кричать и сказал приезжать будет медицинская комиссия из их врачей, если решат что надо делать переделку, то деньги только через суд получите. Сказали что переделка сделана, нас почти послали, когда сказали что идет деформация носа — он ответил отлично! Директор клиники Стесин Владимир Захарович. Не договорив он бросил трубку. Полный отзыв есть на форуме и его так же можно найти в яндексе через поиск. Надеюсь кого то это устережет от похода к такому «Врачу», а мне еще предстоит судиться с ними.

Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top