Голота Елена Альбертовна

Контакты Фото до и после Отзывы Оставить отзыв

(Голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...

Голота Елена Альбертовна – пластический хирург, косметолог, флеболог,  врач высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук.

Образование и карьера:

  • Кандидатскую диссертацию Елена Альбертовна защитила на тему эффективности использования различных эксплантатов у больных с послеоперационными вентральными грыжами.
  • В настоящее время ведет прием пациентов в клинике «Академия красоты».

Доктор  Голота проводит:

  • удаление доброкачественных новообразований мягких тканей;
  • нитевую подтяжку лица;
  • флебэктомию;
  • пластику ушных раковин и проч.
  • Контакты
Клиники:
Телефон: +7 (924) 313-33-37
Адрес: Комсомольск-на-Амуре, пр. Октябрьский, 2

7 комментариев

  1. Любовь

    Елена Альбертовна — великолепный специалист и мастер своего дела. Я по рекомендации моих друзей обратилась к ней для того, чтобы убрать живот после родов. Я родила двойняшек и живот был просто огромный. И через 6 лет живот под пупком все равно остался, кожа все равно перерастянулась((
    Я записалась на операцию абдоминопластику живота. Оперировала Елена Альбертовна.
    Пришлось 2 месяца ходить в компрессионном белье, потому что обязательное условие, прежде чем я смогла оценить результат.
    Когда сняла белье, увидела, что корочки отпали и все рубчики ровненькие. Новый пупок очень милый, почти как у девочки молоденькой)
    В течении 6 месяцев кожа живота улучшалась с каждым днем, рубчики стали не заметными и исчезли растяжки вместе с обрезанной кожей))
    Все время Елена Альбертовна всегда сама осматривала меня и детально и терпеливо отвечала на множество моих вопросов) Девочки, я очень довольна теперь своей талией, платья смотрятся идеально! Всем рекомендую!

  2. Сергей

    Теперь в Калининграде онкологом работает. Может назад заберёте?

    • Валерия

      Одно слово: идиот!
      И так нормальных врачей в Калининграде мало! Пандемия мозг на место не поставила?

  3. Еуатеринв

    Отрубить кусок мало, делает плохо испоганила мне ногу , не знаю чем кончиться, цитология исчезла , проводит все не легально, хотя платишь в кассу, разбираться ещё будем. Не при каких условиях не идите, поверьте, я тоже не верила отзывам пока не удалила она мне родинку, что в итоге нога не заживает 4-ый месяц, что сделала не так ещё выясняем. Деньги только на усе не более

    • Валерия

      Все кто оперировались у Елены Альбертовны благодарные ей. Это мастер своего дела, которому не все равно!
      И вот когда хорошо знаешь специалиста, потому что она помогла лично мне и моим родным, и потом вдруг читаешь такой отзыв, четко понимаешь, что это ложь! Явно негативный отзыв написан либо грязными конкурентами или ленивыми сотрудниками, которых она при мне де ругала в больнице за то, что плохо исполняли свои обязанности!
      Елена Альбертовна, долгих лет Вам профессиональном жизни, крепкого здоровья и много Вам хороших отзывов! И не обращайте внимание идиотов.

  4. Марина

    Может в других отраслях хирургии специалист хороший, но в пластической хирургии полный ноль, отрубить кусок кожи и зашить. Оперирует в 7 больнице нелегально, лицензии на проведение пластики нет, деньги берет без оформления. Такие «специалисты» — порочат честь добросовестных врачей

Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top