Главная » Пластические хирурги » Санкт-Петербург» Ефименко Александр Витальевич

Ефименко Александр Витальевич

Контакты Фото до и после Отзывы Оставить отзыв

(Пока оценок нет)
Загрузка...

Ефименко Александр Витальевич — пластический хирург, онколог-маммолог.

Образование и карьера:

  • 1998 г. окончил ВМА им. Кирова.
  • 1999 г. интернатура по специальности «Хирургия».
  • 2002 г. клиническая ординатура в ЦНИРРИ.
  • Работал онкологом-маммологом в Александровской больнице, в поликлинике №1 Приморского района Петербурга.
  • В 2006 – 2008 гг. хирург в Центре пластической и реконструктивной хирургии проф. Белоусова, специализация по пластической хирургии.
  • С 2008 г. и по настоящее время – пластический хирург в Санкт-Петербургском Институте Красоты (ОАО «Косметологическая поликлиника»).

С 2006 по 2011 гг. неоднократно проходил курсы повышения квалификации у ведущих специалистов по эстетической и пластической хирургии. Принял участие в ряде конференций и симпозиумов, посвященных актуальным проблемам пластической хирургии, которые проводились в России.

Операции, которые проводит врач:

  • фейслифтинг;
  • блефаропластика;
  • пластика носа ;
  • пластика ушных раковин;
  • маммопластика;
  • абдоминопластика;
  • липосакция.
  • Контакты
Клиники:
Телефон: +7(812)975-55-11
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский проспект 3

6 комментариев

  1. К Ефименко А.В. обращалась за увеличением губ методом липофилинга. Пожелания доктор не учитывает, опирается исключительно на свой вкус. Спустя месяц, когда опухоль спала, результат визуально отсутствует. Комментарий специалиста: «это жир, неизвестно как он себя поведет!»; «А мне нравится результат!». На вопрос «Почему я должна платить за коррекцию, когда результата увеличения не видно?» доктор отвечать отказался. Мое фото до/после было опубликовано на страничке в инстаграме с опухолью (когда была видна хоть какая-то разница). Последний осмотр проходил в коридоре клиники с фразой «все хорошо, опухоли нет», только и результата нет. Спасибо хоть за то, что лицо не перекосило, а вернулось в исходное состояние.

  2. Евгения Викторовна

    Я делала у Александра Витальевича ринопластику. Не буду расписывать какой у меня был нос, главное что благодаря операции Александр Витальевич мне все довольно быстро исправил, да и зажило все очень быстро. Единственное когда сняли повязку, нос еще был немного подпухшим и я немного расстроилась, что он великоват, но когда все сошло и зажило, носик стал маленьким, аккуратненьким, и красивый. Спасибо Вам большое.

  3. Ольга

    Я тоже обращалась к Александру Витальевичу, делала у него подтяжку верхних и нижних век. Понравилась грамотная консультация, где мне все подробно рассказали. Сама операция прошла легко благодаря доктору, восстановительный период у меня занял аж две недели, хотелось бы быстрее. Но самое главное это результат, он просто великолепен. Я была на встрече выпускников, так некоторые от зависти аж онемели. Спасибо, спасибо.

  4. Ангелина

    Спасибо Александру Витальевичу, который помог мне избавиться от моей лопоухости. Ура. У меня теперь все отлично, я просто красотка. Еще раз Спасибо!

  5. Мне пришлось обращаться к Александру Витальевичу для реконструкции груди. После выявления онкологии левую грудь пришлось убрать. Александра Витальевич хирург-маммолог именно поэтому я к нему обратилась. Операцию мне делали с использованием TRAM-лоскута. Сейчас я снова живу полноценной жизнью. Если кто сталкивался с такой проблемой не отчаивайтесь, все можно поправить.

  6. Лилия

    Наконец то я сомгла избавить от ужасного обвисшего живота. Обычно он появляется после родов, но у меня был с детства. Беременность только все усугубила. Благодаря Александру Виталиевичу, я наконец то смогла от неого избавиться, это была мечта всей моей жизни. Хотя операция сама по себе тяжелая, у меня все прошло замечательно. Все три дня в стационаре А.В приходил каждый день.

Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top