Главная » Пластические хирурги » Краснодар» Демченко Владимир Александрович

Демченко Владимир Александрович

Контакты Фото до и после Отзывы Оставить отзыв

(Пока оценок нет)
Загрузка...

Демченко Владимир Александрович – пластический и челюстно-лицевой хирург, член Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России, специалист по пластической хирургии краевого челюстно-лицевого стационара.

Образование и карьера:

  • Высшее образование Владимир Александрович получил на Кубани, где окончил Государственную медицинскую академию.
  • Прошел сертификацию по пластической хирургии в 2001 году.
  • В настоящее время руководит отделением пластической хирургии в клинике «Корона», а также преподает на кафедре челюстно-лицевой хирургии КГМУ.

За достижения в области пластической хирургии имя Владимира Александровича было внесено в американскую энциклопедию «Кто есть кто». Специалист является соавтором одного из первых учебников по пластической хирургии, изданных в России под редакцией К.П. Пшениснова.

Доктор  Демченко проводит:

  • коррекцию формы наружного носа;
  • увеличение груди имплантатами и проч.
  • Контакты
Клиники:
Телефон: +7 (861) 215-66-10, 215-66-11
Адрес: Краснодар, ул. Красных Партизан, д.238.

25 комментариев

  1. Лариса

    Делала у Владимира Демченко блефаропластику верхних век. Все отлично, спасибо Вам, доктор! Вы супер! Золотые руки! ?Успехов Вам! ?

  2. Ирина

    Добрый день! Делала грудь у вас ))) Каждый день встаю, смотрю и благодарю вас) Всем девочкам, кто ещё думает, могу посоветовать — не думать и бежать к вам за консультацией! У меня уже 4 подружки сделали после меня у Вас и все довольны!!! Все было МЕГА круто от консультации и операции! Спасибо Вам ещё раз огромное ?????????????????

  3. Наталья

    Сделала у доктора Демченко блефаропластику! Верхних и нижних век. Спасибо огромное доктору за его «золотые руки»! Очень чётко видит проблему и никогда не сделает лишнего. Много раз обращалась к Владимиру Александровичу по другой причине, но, честно и объективно, мне отказывали. Скоро придём на подтяжку груди?ждите?

  4. Евгения

    Была на консультации у доктора Демченко, осталась довольна! «Последствия» от консультации не заставили себя долго ждать!! Результатами работы Владимира Александровича очень довольна. Спасибо.

  5. Раиса

    Очень довольна результатом ринопластики у доктора Демченко Владимира Александровича. Тонкий и изящный профиль носа, свободное дыхание. Понравилось абсолютно всё: консультация с полным погружением, моделированием будущего вида носа по нескольким фотографиям, подробное объяснение всех даже самых мелких деталей предстоящей операции. В клинике — комфортно и уютно, доктор свеж и приятно пахнет, улыбается и вежливо беседует перед операцией! Очень приятно попасть именно к профессионалу и врачу, который любит своё дело! После операции доктор и помощница Кристина сопровождали меня, отвечая на все мои вопросы и просьбы. Результатом такой слаженной и щепетильной работы стал мой прекрасный носик! Владимир Александрович, спасибо!

  6. Хочу выразить огромную благодарность Вам Владимир Александрович. Вы отличный доктор! Общительный, внимательный, и самое главное, профессионал своего дела! Сказать, что я довольна — почти ничегор не сказать. Доктор еще раз огромное спасибо за красоту и изящество моего носа, за осуществление моей мечты!

  7. Карина

    За хорошую работу принято благодарить любого человека, за отличную работу — повторять слова благодарности не один раз! Дорогой Владимир Александрович, спасибо Вам за решение моей очень давней проблемы — большой груди! Вы сделали её намного меньше, изящнее! Благодарна, что попала именно к вам. Спасибо за деликатность, внимание и отличную работу!

  8. Елена

    Хотелось бы искренне поблагодарить Владимира Александровича за его внимание к пациентам, чуткое отношение и, конечно же, великолепную грудь! Спасибо Вам большое!

  9. Тамара

    Присоединяюсь ко всем положительным отзывам в сторону Владимира Александровича! Поистине, хороший врач, простой, общительный, внимательный и, самое главное, профессионал. Давно в пластической хирургии, знает современные тенденции, поражает широтой взглядов. Оперировал нос — ювелирная работа. Сказать, что я довольна — почти ничего не сказать. Доктор, спасибо за красоту и изящество моего носа!

  10. Хочу выразить свои самые нежные и теплые чувства своему пластическому хирургу Демченко Владимиру Александровичу за проделанную много лет назад (скоро уже 7 лет) кропотливую работу по увеличению груди. По сей день я довольна результатом операции. Спасибо Вам большое, доктор!

  11. Екатерина

    Выражаю свою искреннюю благодарность Владимиру Александровичу сразу же после консультации, была на днях! Хочу выразить вам огромную благодарность за моё лицо, которое как оказалось не нужно оперировать. Ни у кого не получалост меня убедить, собственно вы этого специально не делали. С уважением, Екатерина.

  12. Алина

    Уже десять лет каждый день вспоминаю добрыми словами Владимира Александровича за его прекрасный труд — операцию ринопластики — и говорю спасибо! Славгородская А.

  13. Елена

    Глубокоуважаемый Владимир Александрович, спасибо за вашу прекрасную работу как человека, как врача, как хирурга и как художника! Я очень давно мечтала о красивой груди и очень долго выбирала среди множества хирургов. Остановилась на вас и не пожалела не разу! Приятный и знающий хирург! Результат увеличения груди превосходный: моя грудь естественной формы, твёрдый 3 размер, упругая, симметричная — в общем то, что желала! Все кто за красивой грудью — только к Демченко Владимиру Александровичу!

  14. Снежанна

    Уважаемый Владимир Александрович! Док — Вы супер! Приятный и душевный профессионал! Видно, что вы любите свою профессию и дарите людям изменения внешности! Спасибо вам за мой классный носик!

  15. Ирина

    Доктор Демченко — высококлассный хирург. Я делала у него увеличение груди в августе 2017 года. Операция прошла легко, легкий наркоз, удачно подобранные импланты, результат операции — красивая упругая грудь, швы незаметны, пользовалась пластырем Мениформ. Про персонал клиники скажу, что все внимательные, и днем и ночью дежурят рядом, всегда готовы помочь и исполнить любую просьбу. Из особенностей скажу, что удивило наличие компьютерного моделирования груди перед операцией! Так держать и вперед.

  16. Олеся

    В июне 2017 года Владимир Александрович Демченко выполнил мне операцию маммопластики. Когда предупреждена о каждом этапе что и как операция проходит и прошла тихо и относительно гладко. Всё как и планировалось. Всем очень довольна. Спустя 1,5 года грудь практически как своя, никаких неприятных ощущений. Доктору и персоналу большое спасибо за чуткое внимание, заботу, взаимопонимание.

  17. Людмила

    Первая операция по увеличению груди в 2014 году меня не удовлетворила и обратилась к Демченко Владимиру Александровичу. И не пожалела. Повторная операция и ее результат меня устраивают полностью в плане эстетики и здоровья. Швы тонкие. Персонал терпеливый. Доктор еще терпеливее.

  18. Владимир Александрович, благодарю вас за мое преображение и мой красивый носик. Консультация, общение с доктором, сама операция — прошли спокойно, реабилитационный период был без осложнений. Спустя более чем 1 год самочувствие хорошее. Персонал в клинике доброжелательный, вежливый, внимательный. Доктору Демченко и всей команде — моя искренняя благодарность! Желаю Вам дальнейшего процветания и успехов. Продолжайте делать людей красивыми и счастливыми.

  19. Элина

    В октябре 2017 г. Владимир Александрович выполнил мне операцию ринопластики носа. Я очень довольная операцией, обслуживанием в клинике. Жалоб нет, состояние отличное. Нос получился ровный, как хотела перед операцией, дышит свободно. И врач, и медсестры вежливые, внимательные ко всем пациентам.

  20. Регина

    Доктор — сказка! Доктор — мечта! Прооперировавшись раз — радуешься всегда! Вдыхая воздух сквозь изящный носик, чувствуешь себя как суперзвезда!
    С красивым носиком работы Демченко Владимира Александровича и не такие строчки напишешь!? Абсолютное соответствие всем моим запросам перед операцией. По прошествии целого года регулярно наблюдаюсь у доктора и на все осмотры хожу с удовольствием. Приятно поговорить не только с доктором, но и разносторонним человеком! Профессионал своего дела. Спасибо за ваш труд, консультации и светлое отношение к пациентам.

  21. Татьяна

    Моя операция блефаропластики верхних век прошла у доктора Демченко на высоком профессиональном уровне. Очень приятно, что в Краснодаре есть такие врачи и клиника, когда не надо ехать в Москву. Благодарна за высочайший профессионализм! Работа команды доктора слаженная, отличает всесторонняя забота о клиенте, предусмотренность любых мелочей, внимание и высокий уровень оказываемых услуг на всех этапах. Но хочу порекомендовать доктору продолжать повышать и в дальнейшем уровень своих услуг путём перенимания опыта и лучшего что есть на рынке данных услуг. Татьяна Владиславовна С.

  22. Анна Ивановна

    Несколько лет назад после успешной операции дочери по поводу груди у Демченко Владимира, решилась на операцию круговой пластики век. Результатом остаюсь довольна и сейчас. Глаза открылись, нет тяжести верхних век, ушли мешки под глазами. Всё зажило быстро и через две недели я смогла выйти на работу. После меня у Демченко прооперировали все мои подруги. Спасибо!

  23. Мария

    Специалист высочайшего класса! Приятный человек и внимательный хирург! На консультации Владимир Александрович сразу же расположил к себе: доктор не отстранённо смотрел и слушал, а внимательно изучил все стороны моей проблемы — я обратилась с желанием изменить форму носа. Консультация расставила все точки в вопросе пластики носа и была назначена дата операции! Доктор невероятный умничка и высококлассный пластический хирург! Операция прошла для меня легко. Я была информирована полностью обо всех шагах как будет протекать послеоперационный период. Носик ровный, дыхание свободное и красота! Благодарю за отличную работу!

  24. Елена

    Мой хирург — Демченко Владимир Александрович привлёк меня своим профессиональным отношением к пациентам, лично ко мне. Была на консультациях у нескольких врачей перед операцией. Доктор достаточно чуткий, внимателен. Возвратил мне былую красоту моей груди! Рука легкая, боли нет. Швы тонюсенькие и спустя два года практически незаметны. Грудь на месте после рождения ребенка! Сейчас выглядит абсолютное натурально. Благодарю и рекомендую!

  25. Алина

    Владимир Александрович, примите от меня теплые слова искренней благодарности! Вы выполнили мне реимплантацию груди в январе 2018 года. К операции была готова, поэтому все прошло гладко. Результатом операции я довольная. Спасибо доктору за красоту!

Оставьте свой отзыв!

*

Scroll To Top